Удобное и выгодное использование биткоинов с «Матби»

Наверное уже нет такого человека, который бы не слышал бы о такой электронной валюте, как биткоин. При функционировании и для защиты одноименной платежной системы применяются сложные криптографические методы кодировки. Переводы между участниками проводятся без посредников, средства никто не может арестовать или изъять.

Главной особенностью биткоина является то, что нет никакого центрального органа или администратора в этой системе, и работа обеспечивается исключительно при помощи специального программного обеспечения.

Биткоины можно использовать для оплаты услуг и товаров, если продавцы согласны их принимать. Также эту электронную наличность можно использовать в качестве инвестиций в электронную экономику. Количество биткоинов ограничено, тем не менее, владельцем электронных денег может стать каждый. Обмен биткоинов на обычные деньги можно произвести через специализированные обменные пункты или некоторые платежные системы.

В любом случае эту электронную наличность необходимо где-то хранить. Для этого может служить собственный компьютер, однако тут присутствуют определенные риски. Во-первых, не исключено похищение данных хакерами. А во-вторых, если компьютер сломается, то все биткоины просто пропадут. Рисков можно избежать, если воспользоваться услугами сервиса «Матби». С его помощью можно создать биткоин кошелек, а все операции с электронной валютой будут подтверждаться посредством СМС. В «Матби» для защиты биткоинов существует самая современная система безопасности.

При помощи «Матби» любой желающий, вне зависимости от уровня владения компьютером, может приобрести электронную валюту. Особых знаний для этого совершенно не нужно. При этом компания устанавливает для своих пользователей выгодный курс биткоина. При этом сервис «Матби» объединяет в себе две функции- хранение биткоинов в кошельке и их обмен.

Стоит отметить некоторые преимущества сервиса.

Пользоваться им безопасно, поскольку при пользовании применяется трехуровневая аутентификация, которая предусматривает вод СМС, подтверждение по электронной почте и PIN-код. Если хакеры получат доступ к компьютеру, то все равно не смогут узнать СМС-код. Если будет получен доступ к смарфону клиента, то считать код из электронной почты или узнать PIN-код они у злоумышленников не получится.

Сервис обеспечивает надежность хранения путем регулярного осуществления резервного копирования файлов с биткоинами. В результате, баланс пользователей будет быстро восстановлен даже в случае поломки дисков или аварии.

Пользоваться «Матби» удобно, поскольку оплачивать услуги и товары можно прямо в браузере в один клик. В случае каких-либо проблем служба поддержки сервиса оперативно поможет в решении любых проблем.

Сервис не взимает никаких комиссий за обмен биткоинов, а курс электронных денег устанавливается, как отмечалось выше, очень выгодным для клиентов.

Мы в соцсетях