Скупка золота в салоне Грандфор

Компания Грандфор на протяжении долгого времени занимается оценкой и скупкой изделий из драгоценных металлов и камней в Москве. Клиенты смогут продать разнообразные украшения, старое советское золото, антиквариат, монеты, драгоценные камни и многое другое. Цена на лом золота будет зависеть от курса на бирже.

Чем компания Грандфор лучше остальных

Салон расположен в центральной части Москвы рядом с метро Сухаревская недалеко от Садового кольца. Специалисты компании могут провести оценку стоимости украшений, за счет чего можно продать золото значительно дороже, чем в большинстве ломбардов. Все антикварные и брендовые изделия оцениваются исключительно в индивидуальном порядке (http://grandfor.ru/buying-gold.html).

В компании нет никаких скрытых комиссий. Огромным преимуществом есть то, что совершенно все сделки проводятся полностью конфиденциально.

Если клиент хочет быстро продать какое-то изделие, то ему стоит обратиться в компанию Грандфор. Оценивание и скупка будет проводиться экспертами салона в присутствии клиента. Для проверки изделия используются специальные химические реактивы, которые полностью безопасные для драгоценных металлов и камней.

Многих клиентов интересует стоимость скупки золота. Курс постоянно меняется и во многом зависит от внешнеполитических событий, скачков валюты и прочего. Компания полагается на Лондонскую Биржу (индекс London Gold Fix), которая занимается контролем курса и обновляет данные два раза в сутки. В зависимости от того, какой будет присутствовать индекс на бирже, скупки меняют свои условия по приему изделий.

Какая связь между цветом золота и его пробой

Если честно, то никакой взаимосвязи нет. Проба будет зависеть от того, какой процент чистого золота содержится. К примеру, в наиболее популярной 585 пробе содержится 58% чистого драгоценного металла. Дополнительные компоненты при этом называются лигатурой. Цвет золота будет зависеть от количества и типа примесей. Никель или палладий будут давать металлу белый оттенок, а медь – красный. Перед тем как продавать изделие из золота, важно определить его пробу. В салоне Грандфор процедура определения пробы проводится полностью бесплатно.

Куда лучше продать изделие: в ломбард или в скупку

В ломбардах за счет драгоценностей можно получить займ. В случае со скупкой, клиенту предлагается безвозвратный выкуп за наличные или же безналичный расчет.

Для того, чтобы воспользоваться услугами компании Грандфор, достаточно позвонить по телефонам, которые указаны на официальном сайте. Консультанты ответят на все возникшие вопросы. Оформление сделки проводится только при наличии паспорта гражданина РФ. Также есть вариант онлайн-оценки изделий из золота по фотографии.

Мы в соцсетях