Скачок биткоина сделал востребованными биткоин-обменники

Никто не думал, что появившаяся в 2009 году крипта под названием биткоин впоследствии станет одной из дорогих валют в мире. Но присутствующий на первых порах его легкий майнингс каждым разом делал все сложнее получение этой валюты. И хотя спустя время были созданные и другие разновидности крипты, только BTC сумела завоевать популярность и доверие у всего мира. Вследствие этого аспекта стоимость биткоина медленно, но уверенно продолжала расти вверх.

Сейчас цена за один биткоин иногда превышает 1 млн рублей. Но, по словам экспертов, и эта стоимость является неокончательной. И вполне возможно, что крипта и далее продолжит расти в стоимости. Поэтому неудивительно, что многие люди, не имеющие в своем владении даже одного биткоина, желают его приобрести. Ведь за последнее время рост этой валюты позволил уже многим ее обладателям увеличить свое состояние в несколько раз.

Приобрести валюту можно во многих онлайн-обменниках. Но следует признать, что не каждый из них является добросовестным. Появившийся вслед за популярностью биткоина новый вид мошенничества нередко лишает многих людей весьма крупных средств. Состоит он из фальшивого сайта-обменника, на котором предлагаемая монета стоит недорого, а процесс обмена обещается быть быстрым и легким.

Но после перечисления нужной суммы передача в нужном количестве валюты не осуществляется. Избежать таких крупным материальных потерь можно. Именно для защиты от мошенников сегодня все биткоин обменники публикуются на таких сайтах, как ChangeInfo.ru. Представляемая на этом сайте информация позволяет сразу выявить биткоин-обменник, где действительно осуществляется быстро обмен валюты. Среди общей информации об обменникахтут публикуется и резерв валют, который имеется на данный момент в заинтересованном обменнике.

Мы в соцсетях