Сервис обмена электронных денег на гривны – Let’sPay

Онлайн-обменник LetsPay является новичком на рынке. Но, несмотря на это, он уже успел завоевать популярность среди пользователей. Все кто работает в интернете, и получают виртуальную валюту Capitalist, могут с помощью сервиса Let’sPay обменять ее на гривны через Приват24.

Как вывести электронную валюту Капиталист на карту Приват Банка

Здесь нет никаких сложностей. Вся процедура довольно простая. Обмен на гривну на банковскую карту через Приват-24 происходит в автоматическом режиме. Чтобы вывести средства с электронного кошелька Capitalist, требуется сделать следующее:

  • заполнить заявку, указав необходимые данные в специальной форме в онлайн-обменнике;
  • с помощью интерфейса Капиталист, внести нужную сумму средств;
  • нажать кнопку «Обменять».

После этого пользователя перекинет в следующее окно. Там требуется указать такую информацию:

  1. Собственную электронную почту. Если потребуется, то сервис по обмену электронной валюты отправит уведомление, чтобы пользователь подтвердил данные.
  2. Номер мобильного телефона. Это действие значительно повысит уровень безопасности при обмене средств.
  3. Реквизиты банковского пластика, привязанного к счету.
  4. Добавить комментарий, если в этом есть необходимость.

Далее требуется отметить галочками, что пользователь реальный человек и не является ботом и то, что он ознакомился и согласен с правилами сервиса. После номер заявки попадает в базу онлайн-обменника и обрабатывается.

С обменом виртуальной валюты с помощью сервиса Let’sPay справиться любой пользователь. Для этого не требуется обладать специальными знаниями. Средства на счет поступают моментально. Важно учитывать, что онлайн-обменник берет комиссию за проведение операции, но она небольшая.

Выводы

Использование онлайн-обменника Let’sPay позволяет по выгодному курсу менять электронную валюту Capitalist. Все операции происходят достаточно быстро, и они хорошо защищены. У онлайн-обменника есть служба поддержки. Она всегда поможет пользователям разобраться с любыми возникающими в процессе обмена электронной валюты на гривну проблемами. Любой желающий может покупать и продавать цифровые активы с помощью сервиса Let’sPay, используя Приват-24. Достаточно просто посетить ресурс и произвести несложные манипуляции. С этим справиться любой, даже неопытный пользователь. Курс обмена всегда выгоден.

Мы в соцсетях