Мониторинг пунктов обмена электронных валют Kursoff

В мире уже достаточно долго существуют так называемые электронные деньги. Интернет-платежные системы оперируют как стандартными валютами, так и электронными.

Имеются как довольно старые платежные системы, такие в частности, как Webmoney и Яндекс-Деньги, так и «молодые». Например, криптовалюта Биткоин.

В интернете осуществляется множество операций. Многие сервисы работают с самыми разными платежными системами и разными валютами. А уж их — великое разнообразие. Поэтому пользователи сети очень часто сталкиваются с необходимостью обменять один вид электронных денег на другой, а то и вовсе просто получить их в виде наличных или безналичных обычных денег.

Для этого существуют так называемые пункты обмена, которые оказывают услуги по выводу электронных валют в обычные деньги или наоборот. Также они осуществляют обмен одних электронных валют на другие.

Но есть один момент. Таких обменных пунктов или, как их еще называют, «обменников» — невиданное множество. Но стоит отметить. что и мошенников немало. Какой обменный пункт выбрать? Перед таким выбором становятся многие пользователи. Могут получить средства и не выплатить в необходимой валюте. Причем первый удачный обмен далеко не означает, что обменник надежный. Мошенники зачастую проводят первую операцию успешно (клиент обменивать пробную маленькую сумму), а при повторном обмене уже гораздо большей суммы оставляют без денег.

С целью обезопасить клиентов и появились мониторинги пунктов обмена, которые составляют списки таких сервисов, а заодно указывают и виды их операции, курсы и другие технологические возможности.

Одним из таких сайтов-мониторингов является Kursoff (https://kursoff.com/BTC/PRRUB). Здесь есть возможность быстро и легко найти надежный пункт обмена с выгодным курсом. Перейти на страницу обмена конкретного сервиса можно, кликнув на его название. Информация, представленная на сайте Kursoff, достоверна и проверена. Данные о размерах комиссий, курсах и резервах поступает на мониторинг круглосуточно.

Сервис имеет на сайте графики курсов, статистику, калькулятор, благодаря чему у клиента имеется возможность производить точные расчеты результатов обмена. Пользователь может оформить бесплатную подписку на уведомления о смене курса или о времени пополнения резервов. Оповещения поступают в «Телеграмм» или на электронный ящик. По окончании операции обмена можно написать отзыв. тем самым повлияв на рейтинг пункта обмена. Всё это сводит к минимуму риск нарушения условий предоставления услуг или мошенничества.

Мы в соцсетях