Как выгодно и быстро обменять Bitcoin(BTC) на QIWI-рубли

У многих пользователей интернета есть Киви-кошельки. Они часто сталкиваются с тем, что нужно произвести обмен Биткоин на Киви и не всегда знают, как это лучше сделать. Для этого, просто требуется посетить специальный сервис и осуществить операцию. Она не сложная и не нужно обладать особыми знаниями.

Как переводить Биткоины на Киви-кошелек

Чтобы это осуществить, требуется воспользоваться услугами посредников. Ведь у QIWI-wallet отсутствует прямая поддержка вывода с Биткоин. Необходимо выбирать проверенный и надежный сервис. Для быстрого и выгодного обмена криптовалюты, нужно сделать следующее:

  • подобрать пункт обмена, который является надежным;
  • посетить площадку и оформить заявку, указав необходимые данные (количество BTC, рублевый номер киви-кошелька, электронную почту);
  • совершить оплату и дождаться пока кошелек пополниться.

После того, как информация введена, ее требуется тщательно проверить. Если ошибиться, то средства потеряются. Этого допускать нельзя. Также стоит посмотреть, нет ли никаких установленных ограничений на пополнение Киви-кошелька. На осуществление процедуры оплаты, клиенту отводится 30 минут. Этого времени вполне достаточно. Необходимо внимательно читать пользовательское соглашение на онлайн-обменнике. Там указаны условия обмена.

Преимущества обмена BTC на Киви-рубли на надежном ресурсе

Обычно такие сервисы работают в круглосуточном режиме. За обмен Биткоин на Киви начисляется кешбэк. Использование надежного обменного ресурса, дает такие преимущества:

  • во время сделки, пользователь защищен от мошенников;
  • каждая транзакция конфиденциальна;
  • обработка платежей происходит в ручном режиме;
  • комиссия при обмене Биткоин на Киви-рубли невысокая;
  • служба поддержки в любое время готова помогать клиентам.

Выбрать в сети надежный обменный пункт несложно. Необходимо прочесть о нем отзывы на различных форумах и сайтах. Люди всегда расскажут, можно ли доверять тому либо иному ресурсу. Также стоит обращать внимание на то, сколько времени работает обменный пункт в интернете. Чем дольше, тем более он надежнее.

Выводы

Выгодно и быстро обменять Биткоин на Киви-рубли в сети, можно без проблем. Нужно только быть внимательным и правильно вводить всю информацию. Если возникают проблемы или пользователь нашел ошибку на ресурсе, то требуется обращаться в службу поддержки. Она всегда поможет во всем разобраться.

Мы в соцсетях