Как не ошибиться с выбором брокера и удачно торговать на финансовых рынках

С ростом популярности трейдинга увеличивается и количество компаний, предоставляющих посреднические услуги в этой сфере. Кроме того, развиваются новые инвестиционные инструменты, что также провоцирует возникновение новых бирж и брокерских компаний. В таких динамично изменяющихся условиях начинающим трейдерам достаточно сложно определить надежного и заслуживающего доверия брокера или криптобиржу. Рейтинг-Маркет взял на себя обязательство помочь трейдерам, предоставив им объективную, полную и точную информацию о каждой брокерской компании.

Как составляется рейтинг

Ресурс Rating-market предоставляет актуальный и постоянно обновляющийся рейтинг форекс-брокеров, CFD-брокеров и криптобирж. Перед составлением данного списка эксперты сервиса проводят тщательный анализ конкретного брокера, составляют обзор его деятельности по нескольким критериям:

  • стаж работы и наличие лицензий на осуществление брокерской деятельности;

  • качество работы торговой платформы, ее скорость и удобство;

  • качество обслуживания техподдержки;

  • выгодность и конкурентность торговых условий;

  • способы вывода прибыли и оценка комфортности процедуры.

При составлении обзора деятельности криптобирж особое внимание уделяется их способности противостоять хакерским атакам и обеспечивать защиту клиентского капитала.

Кроме подробного обзора, по каждому брокеру выставляется кредитный рейтинг, помогающий определить, насколько безопасно доверять организации свои деньги. Еще один критерий оценки брокерской компании — отзывы пользователей ресурса и их персональная оценка деятельности брокера.

Чем полезны отзывы?

На сайте Rating-market размещаются актуальные отзывы о криптовалютных брокерах, криптобиржах и форекс-брокерах. Благодаря тому, что комментарии публикуются регулярно, пользователи сайта всегда получают свежую информацию о качестве предоставления услуг тем или иным брокером.

В комментариях описываются скорость работы торговых терминалов, удобство вывода прибыли и персональный опыт сотрудничества с брокером или криптобиржей. Реальные позитивные отзывы действующих клиентов считаются лучшим индикатором надежности и порядочности компании, а негативные комментарии помогают своевременно выявить мошенников и не попасться на их хитрые уловки.

Ресурс rating-market.com предоставляет только достоверную и проверенную информацию. Он не сотрудничает ни с одним из брокеров и размещает отзывы только реальных пользователей. Благодаря таким сайтам, трейдинг с каждым днем становится привлекательным и безопасным способом заработка как для опытных инвесторов, так и для новичков.

Мы в соцсетях