Ипотека для многодетных семей от банка «ДельтаКредит»

Часто об улучшении жилищных условий заставляет задуматься скорое прибавление в семействе. Пары, у которых родился второй либо уже третий ребенок, могут рассчитывать на особые условия при оформлении ипотеки в банке «ДельтаКредит». Это возможность приобретения в кредит недвижимости на более привлекательных условиях, которой можно воспользоваться, став участником специальной ипотечной акции.

В рамках данной программы семьи, в которых двое и более детей (при рождении второго или третьего ребенка в период с 1.01.2018 по 31.12.2022), могут приобрести жилье в готовом или строящемся доме либо рефинансировать кредит, выданный другим банком на эти цели. Участие в акции доступно как наемным работникам, так и предпринимателям, являющимся гражданами РФ.

Условия ипотечной программы для многодетных семей:

  • льготная ипотечная ставка — 6 % (период действия можно посмотреть на официальном сайте банка «ДельтаКредит», после его окончания ставка поднимается на 2 %, при появлении третьего ребенка период действия ставки продлевается);
  • срок выплаты кредита — от 3 до 25 лет;
  • сумма банковской ссуды — до 12 млн при приобретении жилья в Москве и МО или в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, до 6 млн при покупке недвижимости в иных регионах;
  • первичный взнос — от 20 %.

ДельтаКредит не ограничивает заемщиков в выборе типа жилья. Воспользовавшись предложением банка по ипотеке, семья с двумя и более детьми может приобрести:

  • готовую квартиру у юридического лица, являющегося первым собственником;
  • находящееся на этапе постройки жилое помещение — у застройщика по договору долевого участия;
  • жилой дом или часть — с земельным участком.

Также доступно погашение ранее выданной ипотеки другого банка.

Требования к заемщику: документы

Для участия в акции, помимо стандартного пакета, требуется предоставить:

  • свидетельства о рождении всех детей;
  • документы, которые подтверждают гражданство РФ второго, третьего и последующих детей, рожденных в указанный выше период;
  • подтверждение гражданства родителей.

Если в обозначенный период появился второй ребенок, ипотеку можно оформить с созаемщиками, на которых требование о наличии детей не распространяется.

Выгодные ипотечные программы

ДельтаКредит — специализирующийся на ипотеке банк, у которого есть много интересных предложений и специальных программ. Это возможности по приобретению не только дома или квартиры, готовой или строящейся, но и получения средств на строительство собственного частного жилья на земельном участке или покупки нежилого помещения, гаража, машиноместа. Банк разработал ипотечные программы для предпринимателей, сотрудников компаний-партнеров, для молодых, без страхования рисков, с особыми условиями (внесением платежей раз в две недели, использованием материнского капитала, ипотечными каникулами и т. д.).

Узнать подробнее обо всех предложениях ДельтаКредит и выбрать для себя наиболее подходящее можно на официальном сайте банка.

Мы в соцсетях