Интернет-эквайринг от платежного агрегатора Cypix

В последние годы развития экономики и технологий активно развивается электронная коммерция. Компании и предприниматели, которые продают товары и услуги, открывают торговые площадки в сети, с помощью которых работают со своими покупателями через интернет. При этом перед ними практически всегда встает вопрос приема платежей от своих клиентов непосредственно через интернет-магазин.

Безусловно, можно продавать товары и услуги, не подключая торговую площадку в сети к системе платежей. Клиент заказывает товар, а оплачивает наличными при получении, однако тут есть определенные моменты. Есть торговые компании и предприниматели, которые зарекомендовали себя как надежные поставщики, и клиенты им доверяют. При оплате товара сразу они предлагают своим покупателям более выгодные условия (скидки, бесплатная доставка и др.). К тому же многие люди не хотят иметь дело с наличностью и предпочитают расплачиваться банковской картой, средствами с электронных кошельков и другими безналичными способами.

Именно поэтому серьезные коммерсанты, продающие свои товары через интернет, подключают к своим магазинам платежные системы, чтобы посетители могли платить прямо в сети.

Однако и тут есть еще одно обстоятельство. Покупатели платят самыми разными способами: банковскими картами, через платежные системы Яндекс.Деньги, Webmoney и другими электронными деньгами. Конечно же, в каждой системе можно подключить платежи, однако это хлопотно и неудобно. Впоследствии придется конвертировать средства со всех кошельков на банковский счет. Поэтому самый лучший выход — подключить сайт к платежному интернет-агрегатору.

Платежных агрегаторов существует немало, однако среди них стоит отметить Cypix (https://cypix.ru/). Он работает в рамках приема платежей исключительно с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которые осуществляют коммерческую деятельность (в том числе электронную).

Одним из главных преимуществ Cypix является быстрое подключение сайта компании или индивидуального предпринимателя к системе приема платежей. Для этого нужно:

  • связаться с менеджером агрегатора или оправить заявку, форма которой заполняется на сайте;
  • согласовать условия, подписать договор и отправить копии регистрационных документов и скан-копию подписанного договора;
  • система приема платежей интегрируется на интернет-сайт коммерсанта.

Cypix обеспечивает прием платежей с помощью банковских карт VISA, Mastercard и Мир, а также различных платежных систем. Всего более 10 способов оплаты.

Существует много других платежных агрегаторов, таких, например, как SimplePay, PayOnline и другие. Однако Cypix отличает от других максимально гибкая тарифная политика. Учитываются не только сумма торгового оборота за месяц, но и специфика бизнеса каждого клиента.

Cypix осуществляет интернет-эквайринг (оплата банковскими картами) в полном соответствии с действующим законодательством, техническими требованиями безопасности и запросам клиентов:

  • максимальная защита платежа;
  • несколько расчетных центров, благодаря чему осуществляется резервирование платежных каналов интернет-эквайринга;
  • платежи по картам не ограничены по сумме;
  • выгодные тарифы;
  • работа с персональным менеджером;
  • другие условия по договоренности.

Кроме этого, коммерсанты могут принимать оплату за товары и услуги, и не имея собственного сайта. Для этого существует функция выставления счета путем отправки покупателю ссылки на форму оплаты.

Также Cypix обеспечивает автоматизированную массовую выплату на банковские карты, с которыми работает, а также на кошельки QIWI и Webmoney.

Мы в соцсетях