Где купить лицензионную программу 1С

Любому работнику предприятия, имеющему дело с информацией, требуется программа для систематизации и быстрого поиска данных. Одним из самых известных разработчиков таких офисных программ является российская компания 1С с одноимённым софтом для предприятий, школ, других учреждений. Интернет-магазин CommSoft предлагает вам купить 1с в Москве с лицензией и по выгодной цене.

Хотите упростить ведение бухгалтерского учёта и подсчёт налогов? Тогда вам стоит купить 1С Бухгалтерия, которая поможет вам вести связанные с финансами фирмы дела. Самое заметное её преимущество — автоматическое составление отчётности, вам не нужно собирать данные, программа сама справится со своей задачей, вам останется только отправить отчётность в налоговые органы.

Нужно решать задачи целого штата бухгалтеров? «Предприятие» — лучший выбор. Эта программа работает с налогообложением — как общим, так и упрощённым — действующим в нашей стране.

Идеальный софт для бизнеса

Если вы открыли своё дело и хотите разобраться с ведением бухгалтерии и финансовыми отчётами, идеальным решением станет программа 1с — базовая версия, купить которую мы предлагаем в первую очередь. С этим софтом разберётся даже человек, никогда ранее не имевший дело с бухгалтерией и бизнесом. Не нужно иметь специальных знаний, чтобы справиться с этими обязанностями — теперь любой продукт 1с купить и установить достаточно для успешного отслеживания необходимых показателей. Всем предпринимателям желательно иметь на своих компьютерах это ПО, потому что:

  • не тратится столько средств, как раньше на закупку всех необходимых аппаратов;
  • отчётность заполнять стало проще, а напоминания помогут отправить её в налоговую службу вовремя;
  • вся деятельность предприятия отслеживается: движение финансов, совершённые продажи, работа склада и другое;
  • программа следит за счетами вашей фирмы в банках — в том числе для доступа к этой опции нужно купить лицензию 1с;
  • один из продуктов этой компании — «Розница»: это полезное ПО позволяет управлять платежами и вести сделки в режиме онлайн.

Как видим, решив купить 1с Розница или другую продукцию российской компании, вы существенно упростите свою работу и автоматизируете её большую часть. Вам больше не нужно будет следить за всей документацией и думать, вовремя ли она заполнена и отправлена. Даже не надо выходить из дома, чтобы следить за финансовыми и другими делами компании, если благодаря 1с можно делать это через интернет.

Как приобрести лицензию

Некоторые делают выбор в пользу нелицензионных программ, потому что их можно скачать бесплатно. Это неверно: иметь лицензионную версию ПО нужно хотя бы затем, чтобы оно своевременно обновлялось. Это будет происходить автоматически, компьютер сам скачает нужные файлы. В новых версиях появляется больше возможностей, к тому же рано или поздно прекращается поддержка устаревших. Вы работаете в соответствии с российским законодательством, пользуясь такой, а не «пиратской» программой.

CommSoft не только продаёт своим клиентам ПО, но и занимается его настройкой и установкой. Мы сделаем так, что ваш экземпляр программы будет точно настроен под требования вашей компании. Если заинтересовались, позвоните нашим сотрудникам. Они проконсультируют вас и выберут оптимальную программу для вашей работы. Хотите купить 1с — управление фирмой существенно упростится.

Мы в соцсетях