Деньги под залог ПТС : быстрый вариант поправить своё финансовое положение

Иногда автомобилисты понимают, что они столкнулись с серьезными финансовыми проблемами, а ситуацию важно исправить оперативно. В этом случае может помочь срочный займ под авто. Наилучшим решением будет обращение к сотрудникам автомобильного ломбарда. Важно понимать, что есть возможность получить до 70% от рыночной стоимости транспортного средства, поэтому обязательно проводится оценка. Процентные ставки в день бывают разными: 0,06 – 0,20. Желательно не только оформить договор с компанией, но и убедиться в возможности успешного выполнения своих обязательств.

На какие преимущества можно ориентироваться

Планируя получить деньги в долг под птс, желательно учитывать следующие плюсы такого решения:

  • Возможность дальнейшего использования автомобиля. Автомобильному ломбарду нужно предоставить только ПТС. Таким образом, в дальнейшем есть возможность полноценно продолжать использовать машину. Однако продать машину не удастся, ведь изначально нужно погасить долг организации.
  • Исключение рисков. Предполагается возможность оформления договора. В нем будут прописаны все значимые аспекты для каждой стороны. Таким образом, удается защитить свои интересы и права во многих ситуациях, но следует соблюдать установленные правила и условия, выполнять принятые на себя обязательства.
  • Быстрота проведения сделки. К тому же оформить заявку можно в онлайн-режиме, что исключает необходимость сразу же ехать в офис автомобильного ломбарда. К тому же потребуется предъявить только паспорт, ПТС, СТС. Таким образом, не потребуется оформлять целый пакет документов, что также важно для быстроты проведения сделки.
  • Безопасность. Самое важное – это обратиться в автомобильный ломбард с хорошей репутацией. Специалисты обязательно проведут оценку состояния машины, чтобы определить стоимость. Это позволит ориентироваться на то, какую сумму можно получить. Каких-либо отчетов относительно целей получения денег не потребуется, но финансовые обязательства нужно исполнять.

Планируя получить кредит под залог птс автомобиля, важно убедиться в высоких шансах на успешное решение существующих вопросов в минимальные сроки.

Мы в соцсетях