Денежные переводы «Tengri Bank»

В наше время часто требуется срочно перевести необходимую сумму родным или друзьям, а также нередко приходится переводить деньги между своими платежными система в силу сложившихся обстоятельств. В интернете предлагают услуги переводов целый ряд банков и небольших коммерческих сайтов, которые устанавливают не совсем справедливые проценты за свои услуги. В данном материале рассмотрим преимущества переводов tengribank.kz/retail/denezhnye-perevody/ через «Tengri Bank».

Переводы «Tengri Bank»

Сегодня можно осуществить перевод денег в любую точку мира без открытия счета. Перевести деньги можно через 6 надежных сервисов: Contact, BLIZKO, PNB Transfers, Золотая корона, Вестерн Юнион и Анелик.

Преимущества платежных систем:

  • низкая комиссия за услуги перевода денег по СНГ и другим странам мира;
  • простота оформления заявки перевода и получателя;
  • надежность и конфиденциальность;
  • целый ряд пунктов, функционирующих в Казахстане, СНГ и дальнему зарубежью;
  • возможность перевести десяти тысячь долларов без открытия счета;
  • перевод можно осуществить всего за одну минуту;
  • конвертирование осуществляет по адекватному курсу;
  • техническая поддержка всегда на связи.

Денежные переводы BLIZKO

После отправления получатель может получить деньги в любой указанной стране. Надежность переводов гарантируется восьмизначным контрольным номером, помимо этого сервисы защищены высокоинтеллектуальными системами защиты.

Переводы можно осуществлять, как в европейской, американской, так и национальной валюте. Сервис берет небольшую комиссию за переводы. Не важно в какую страну вы отправляете деньги, комиссия фиксированная. Комиссию оплачивает отправитель. Помимо этого можно подключить смс-оповещение о переводе, это удобно для отправителей и получателей.

«Tengri Bank»

Одним из самых надежных акционерных обществ в Республике Казахстан считается «Tengri Bank» миссия, которого предоставление качественных услуг малому и большому бизнесу. Банк предоставляет целый ряд финансовых инструментов, как юридическим, так и физическим лицам. В «Tengri Bank» приемлемые условия для взятия кредита под раскрутку и поддержание бизнеса. В разделе «кредиты», Вы можете узнать подробней об условии получения денег. Также можно проконсультироваться с представителями банка по телефону или онлайн.

Мы в соцсетях