Что такое Bitcoin Core? Как установить Bitcoin Core Wallet

Вы, наверное, знаете, Bitcoin — это приложение с исходным кодом. Это означает, что любой разработчик может редактировать и обновлять эту цифровую валюту. Пожалуйста, узнайте более четко, что такое Bitcoin Core и как установить Core Wallet.

Что такое Bitcoin Core?

Bitcoin Core — это программа с открытым исходным кодом, которая поддерживает и обновляет клиентское программное обеспечение Bitcoin, она считается «наследующей» версией криптовалюты Bitcoin, первоначально созданной анонимным программистом Сатоши Накамото в 2008 году, после чего она была названа Bitcoin-Qt.

Bitcoin Core — это программа, специально разработанная для точной идентификации действительных блоков в блокчейне, содержащих действительные транзакции биткойнов. Он включает в себя безопасный кошелек, который можно использовать для хранения, отправки и получения биткойнов.

Bitcoin Core — это полноценный клиент bitcoin wallet , используемый биткойн-узлами, работающими в Bitcoin-сетях.

В настоящее время Bitcoin Core поддерживает программист по имени Владимир Дж. Ван дер Лаан. Ясно, что это одно из самых инновационных творений в истории Интернета.

Каковы характеристики Bitcoin Core?

  • То есть, чтобы пользователи могли сохранять децентрализованный биткойн. Они будут полностью управлять своими собственными кнопками и каждый узел будет следовать точно одному правилу, чтобы определить, какой блок является действительным.
  • Никакого другого процесса голосования или искажения не происходит: только индивидуальное программное обеспечение следует одинаковым математическим правилам для оценки идентичных блоков и приходит к одному и тому же выводу о частоте блоков.

Этот консенсус позволяет таким пользователям, как вы, принимать действительный Bitcoin, обеспечивать соблюдение правил Bitcoin даже против самых могущественных майнеров биткойнов. В дополнение к улучшению иерархии биткойнов, пользователи биткойн-ядра также получают такие преимущества, как:

  • Лучшая безопасность Биткойн.
  • Отдельные функции безопасности, которые недоступны другим кошелькам.
  • Удобный интерфейс с другими мощными функциями.

Bitcoin Core Wallet

Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое запускает всю сеть биткойнов. Интеграция в программное обеспечение Bitcoin Core и Carteira Bitcoin — это защищенный зашифрованный кошелек, который можно использовать для хранения, отправки и получения биткойнов.

Выбрав хранилище биткойнов в кошельке, вы можете внести свой вклад в децентрализованную сеть биткойнов, аутентифицируя транзакции и сохраняя копии блокчейна.

Использование кошелька требует времени, настроек и технических знаний, которые могут не подходить для всех пользователей.
Bitcoin Core кошелек совместим с:

  • Windows 7 / 8.x / 10
  • Mac OS X
  • Linux
  • Some ARM chipsets (including Raspberry Pi V.1 and V.2)

Как установить Bitcoin Core wallet

Вот требования для настройки кошелька:

  • Место на жестком диске составляет более 150 ГБ для размещения всей истории транзакций блокчейна, и транзакции будут выполнены в ближайшее время.
  • Широкополосное интернет-соединение с неограниченным трафиком.Некоторые USB-устройства полностью пусты для резервного копирования кошелька.
  • Обеспечьте безопасность, очистите компьютер и обратите особое внимание на историю просмотров.
  • Если возможно, используйте новый ноутбук.
  • Убедитесь, что ваш компьютер и все устройства свободны от вредоносных программ, шпионских программ, вирусов …
  • Также вам понадобится много терпения!

Загрузите и установите Bitcoin Core

Когда вы загружаете Bitcoin Core по адресу https://bitcoincore.org , папки хранилища блокчейнов будут созданы автоматически. Если вы установили приложение, вам нужно обновить файлы только после резервного копирования файла wallet.dat.
Источник — bitcoinofficial.org

Мы в соцсетях