Бухгалтерское сопровождение организаций

Бухгалтерия и налоговые выплаты, ведение зарплатных проектов и кадрового учета – все это рутина в работе любого предприятия, с которой до недавнего времени приходилось только мириться. Штатные специалисты – главбух и рядовые сотрудники – требуют регулярных выплат заработной платы, а по закону еще имеют право на отпускные и больничные. Но даже в этом случае никто не застрахован от ошибок, из-за которых предприятию приходится платить серьезные штрафы. Как оптимизировать работу предприятия, а также снизить нагрузку на бюджет? Воспользуйтесь услугами по бухгалтерскому сопровождению на аутсорсинге.

Преимущества сопровождения удаленного бухгалтера

Бухгалтерия – это прикладная наука, в которой существуют сотни правил и сводов, формул и алгоритмов для расчета, а также постоянно меняющееся законодательство. Специалист, чтобы грамотно вести отчетность предприятия, должен хорошо знать математику, разбираться в требованиях и нормативах к оформлению документации, а также быть в курсе последних нововведений в законе.

Сопровождение бухгалтерии со стороны удаленного специалиста дает как минимум страховку на случай досадных ошибок, а как максимум позволяет снять с себя рутинные задачи и полностью направить свои силы на решение более важных стратегических задач в бизнесе. Перейти на бухгалтерское сопровождение можно различными способами, в зависимости от организационно-правовой формы, штата и сферы деятельности вашего предприятия, а также количества сделок за указанный период.

Уже через месяц после перехода на аутсорсинг бухгалтерии вы увидите плюсы своего решения: вы сократите расходы на оплату штатного персонала, не будете тратить время на взаимодействие с налоговиками, при этом будете в курсе каждой потраченной копейки.

Компания «Центр сопровождения бизнеса» предлагает услуги по бухгалтерскому сопровождению вашего предприятия. На выбор клиентов предложено три тарифа – от полной передачи бухгалтерии на аутсорсинг, сдачи отчетности и налогового учета и до расчета зарплат и кадрового учета. Сюда входит ведение первичной документации, расчет и сдача налоговых деклараций, кадровый учет и многое другое. На сайте https://buh-lite.ru/buh_uslugi/soprovogdenie/ можно ознакомиться с перечнем услуг по каждому пакету и выбрать подходящий. Нажмите на кнопку «Расчет стоимости» и дождитесь звонка менеджера.

Мы в соцсетях