Аналитика и торговля криптовалютами с помощью платформы Crypto-Raiders

За последние несколько десятилетий наблюдается активное развитие финансовых рынков. Это и фондовый, и рынок валютообменных операций, товарные рынки. Активность участников различных бирж существенно возросла, чему способствовало значительное развитие компьютерных и интернет-технологий.

Относительно недавно активно начал развиваться финансовый рынок цифровых (электронных) денег, которые получили название криптовалюты. Как известно, первой из них был Bitkoin. Сначала в мире ее просто эмитировали (майнинг) и проводили расчеты, однако впоследствии ею начали торговать на биржах. Брокеры начали проводить операции с ними. В дальнейшем появились и информационные платформы, которые проводят анализ финансовых рынков криптовалют. Одной из них является платформа для трейдеров Crypto-Raiders.

Валютный курс постоянно меняется, причем не только на рынке форекс — обмен реальных валют, но и курс криптовалют по отношению к этим валютам. Курс в определенные периоды снижается и повышается, и трейдеры могут заработать деньги при его движении как в одну, так и в другую сторону.

Однако у торговых операций с криптовалютами есть и другая сторона медали — деньги можно не только заработать, но и потерять на этих операциях. Все зависит от того, в каких объемах и в какие моменты времени трейдер получает важную и необходимую информацию. Зачастую новички ее не могут найти вообще или получают ее слушком поздно. Поэтому им ориентироваться на этом финансовом рынке довольно сложно.

Как один из вариантов в данном случае является получение информации от профессионалов, их аналитических обзоров, прогнозов и даже торговых сигналов. В одиночку работать очень трудно, и даже профессионалы не являются в этом деле исключением. Поэтому и они объединяются в группы. Программисты, экономисты, опытные трейдеры, аналитики соответственно распределяют свои обязанности, и в этом случае вероятность проведения успешных операций значительно возрастает.

Одной из таких групп и является Crypto-Raiders. Ее участники проводят технический и фундаментальный анализ рынка криптовалют с 2013 года и имеют собственные источники информации о финансовых рынках. Поскольку рынок криптовалют нестабильный, предпочтение отдают краткосрочным и среднесрочным операциям. Присоединившись к созданной ими платформе и получая их торговые сигналы, можно получить стабильную доходность с криптовалют.

Однако это далеко не все. Благодаря их аналитической платформе есть возможность:

  • получать статистику операциями с криптовалютами на бирже;
  • контролировать баланс криптовалют;
  • заказать разработку программного обеспечения в области блокчейн;
  • формировать портфель криптовалют;
  • автоматизировать аналитику, отчетность по трейдингу;
  • анализировать и оптимизировать портфель.

Следует всегда помнить, что оперативное получение информации является залогом успешных операций на торговых биржах.

Мы в соцсетях