Диван книжка: функциональное и практичное решение для комфортной жизни

Диваны-книжки являются одним из самых функциональных элементов мебели для вашего дома. Давайте посмотрим, каковы все преимущества. В современных квартирах иметь гостевую комнату — почти роскошь. Но как же вы поступите, если к вам приедет дальний родственник или если друзья останутся у вас ночевать? Диваны-книжки являются ответом; красивый, практичный и, прежде всего, удобный, который может спасти вас в любой ситуации и встретить любого неожиданного гостя.

Поэтому, если вы оказались в ситуации, когда вам нужно купить новый диван, всегда рекомендуется выбирать диван-книжку, особенно если вы живете в небольшом доме, на открытом пространстве, в однокомнатной квартире, так как небольшим мебельным элементом вы может превратить любое пространство в спальную зону. Некоторое время назад покупка дивана-книжки означала отказ от эстетики и стиля в пользу практичности, но сегодня это уже не так. Диваны-книжки могут быть такими же красивыми и удобными, как и другие диваны, но у них есть преимущество. Это уже не импровизированное, неудобное и неэлегантное решение.

Диваны-книжки: какой выбрать?

Выбор среди диванов-книжек очень широк, особенно в отношении тканей, размеров, цветов и механизмов открывания и закрывания, которые удовлетворят любые потребности. Производитель диванов https://bazadivanov.ru/ гарантирует Вам самые элегантные и функциональные диваны.

Диван – книжка является одним из самых удобных и простых, подходит для нежданных гостей, которые остаются ненадолго. Механизму требуется несколько секунд, чтобы открыть и закрыть кровать, просто опустите спинку, и вот кровать размера «queen-size». Среди моделей с таким типом открывания «База диванов» рекомендует красивые диван-книжки с удобным отделением для хранения вещей

Открытие книжкой является наиболее практичным, но и наименее красивым. Спинка является неотъемлемой частью кровати и вам достаточно потянуть сетку снизу, чтобы разгладить спинку и сиденье дивана и превратить его в удобную двуспальную кровать.

Виды открывания диванов – книжек:

-Раздвижное отверстие: это отверстие позволяет выдвигать кровать под сиденьем дивана, как если бы это был ящик.

-Классическое открывание: классическое открывание заключается в том, что сеть, матрас и планки прячутся в сложенном виде под сиденьем. Чтобы открыть кровать, необходимо снять подушки и набивку.

Покрытия для диванов-кроватей, цвета и материалы, такие как кожа, хлопок и микрофибра, как правило, очень стойкие. Все зависит от личного вкуса.

Мы в соцсетях