Элитная бытовая техника Gaggenau

От качества бытовой техники зависит не только комфорт при приготовлении пищи, но и удовольствие от процесса. Если оборудовать кухню приборами, которые автоматически берут на себя половину функций и прекрасно справляются со всеми, даже самыми сложными задачами, вы автоматически повысите качество своей жизни и радость от обычных бытовых хлопот. Представляем вашему вниманию марку, которая известна во всем мире и которую выбирают многие профессиональные повара для своих домов и квартир: немецкую компанию Gaggenau.

Время, подтвердившее качество

Несмотря на то, что слова о качестве, проверенном временем, говорит о себе почти каждая компания, в случае с Gaggenau дела обстоят именно так. Компания существует уже более 330 лет, прошла огромный путь от угольных плит до современной техники, более того, во многом определила вектор развития всего рынка кухонных бытовых приборов. На счету фирмы более 300 изобретений и патентов, поэтому многое из того, что кажется всем привычным и знакомым, было сделано и придумано именно здесь.

Ассортимент Gaggenau

На сегодняшний день компания Gaggenau специализируется на всех видах кухонных бытовых приборов. Изучив ее каталог с ценами (по запросу), вы сможете найти:

  1. Варочные панели — стеклокерамические, индукционные и газовые.
  2. Духовые шкафы, в том числе комбинированные с микроволновой печью или пароваркой.
  3. Различные виды дополнительных варочных панелей — от популярных гриля или фритюрницы до более редких WOK и Teppan-Yaki.
  4. Вытяжки — настенные, встроенные, настольные, потолочные и т.д.
  5. Автоматические кофемашины.
  6. Холодильники, морозильные камеры и винные шкафы.
  7. Шкафы для подогрева посуды и шкафы для вакуумирования.
  8. Посудомоечные машины.
  9. Стиральные машины.

Кроме того, компания выпускает широкий ассортимент аксессуаров, среди которых самым популярным считается камень для выпечки, благодаря которому обычная электрическая духовка превращается в каменную печь, идеально подходящую для выпечки хлеба, пиццы и других подобных блюд.

Главные особенности техники Gaggenau

Кухонные бытовые приборы Gaggenau отличаются несколькими важными особенностями:

  • непревзойденное качество и комфорт использования, подтвержденный профессиональными поварами всего мира;
  • многие функции полностью переведены в автоматический режим, к примеру, вытяжка может сама подстраиваться под степень загрязнения воздуха на кухне, а кофемашина не только варит различные виды напитков, но даже самостоятельно набирает воду для них;
  • великолепный дизайн, современный, лаконичный, продуманный до мелочей, все приборы одной серии отлично дополняют друг друга не только по функционалу, но и внешне, создавая единый, гармоничный ансамбль.

Мы в соцсетях