Вторая жизнь холодильников Бирюса

Пока человек не изобрел действующий вечный двигатель, самый качественный механизм или прибор может сломаться.

Производитель холодильных и морозильных установок с благозвучным названием «Бирюса» известен не только в Красноярске, но и за пределами страны-изготовителя — России. Маленькие однокамерные и крупные промышленные генераторы холода исправно сохраняют заморские продукты для американцев и европейцев. Но даже сделанные на совесть холодильные установки иногда требуют ремонта.

Причины сбоев в работе холодильников:

  • Заводской брак. (Незначительный процент)
  • Нарушения правил эксплуатации.
  • Перепады напряжения в локальной (главной) сети.
  • Естественный (от непрерывной эксплуатации) износ деталей.

В случае мелкой или крупной поломки холодильного агрегата лучше всего обратиться в специализированный технический центр. Здесь пострадавшая техника тщательно протестируется и в короткие сроки обретёт вторую жизнь. В этом можно не сомневаться: благодаря узкой специализации, склад запасных деталей заполнен под завязку.

Ремонт выполнят профессиональные мастера с большим опытом работы.

Типичные поломки:

1) Сбои в работе компрессора.

2) Повреждения проводов.(Грубые механические заломы и скручивания, последствием которых стало необратимое повреждение проводящей системы).

3) Последствия агрессивного воздействия на корпус.

4) Нарушенная шумоизоляция.

5) Повреждения испарителя.( Возможны последствия грубого физического воздействия острым предметом или следы от химической атаки поверхности морозильной камеры).

6) Сбои в работе термостата.(Если модель холодильника с механическим управлением)

7) Повреждения платы управления.(Если хладогенератор управляется не механическим путем)

Вы поступите правильно, доверив ремонт холодильной техники мастерам своего дела. Качественная работа с гарантией и уважительное общение с заказчиком приятно удивят и убедят в высоком профессионализме и европейском уровне обслуживания. При необходимости мастер по первому полученному сигналу выезжает к месту эксплуатации холодильной системы.

«Бирюса» обретёт вторую полноценную жизнь, а человек сохранит верного помощника и друга на долгие годы. Оставляйте свою заявку по интернету. Ваши данные сохранятся и с Вами свяжется надёжный специалист, чтобы обговорить детали и решить вашу проблему. Мы ждём Вашего звонка!

Каждый заказчик важен для нас и мы гарантируем отличный результат нашей совместной работы . Мы вернем Вашего друга!

Мы в соцсетях