Ремонт холодильников любой сложности в Истре

Холодильник выступает основным бытовым прибором, без которого сегодня невозможно обойтись. Внештатная ситуация в летний период может доставить много проблем, ведь другого способа сохранить продукты питания больше нет. В этом случае не стоит сильно беспокоиться, ведь в любой момент можно позвонить к нам в сервисный центр. В нашу компанию входит квалифицированная бригада мастеров, которые выполняют оперативный ремонт холодильников в Истре любой сложности. Вам не нужно думать о том, как доставить оборудование в наш сервис, мастер сам приедет к вам домой и на месте исправит поломку.

Опыт наших сотрудников позволяет решить задачу любой сложности, даже если речь идет о новых моделях холодильников, работа которых основана на современной электронике. Сотрудник быстро приедет по указанному адресу в назначенное время. Чтобы провести срочный ремонт мы готовы направить к вам мастера в день вызова.

Во время восстановительных работ используются только сертифицированные материалы и оригинальные запчасти. Как правило, к нам обращаются, когда:

  • устройство не включается или постоянно работает без выключения;
  • холодильник гудит и издает странные звуки;
  • морозильная камера не создает необходимый уровень холода;
  • не горят индикаторы;
  • образуется лед на задней стенке;
  • не закрывается дверца;
  • произошла утечка фреона;
  • вышли из строя основные узлы;
  • была нарушена изоляция;
  • сломалось пусковое реле.

Все эти поломки можно устранить в течение нескольких часов. Самое главное правильно определить, что именно стало причиной плохой работы агрегата. Для этого специалист использует диагностическое оборудование. С его помощью точно устанавливается причина и серьезность поломки. После этого проводится целый комплекс ремонтных работ с восстановлением функциональности оборудования. Перед этим все действия согласовываются с клиентом, который выбирает вариант ремонта, исходя из своего бюджета.

Если деталь полностью вышла из строя и не подлежит восстановлению, то мы предложим поменять ее на аналогичную. Все детали мы закупаем у официальных дилеров и предлагаем заказчикам по доступной стоимости. Перед приездом мастер обязательно выяснит у клиента модель холодильника, чтобы взять с собой все необходимые комплектующие.

Наши сотрудники выезжают не только к частным лицам, но и в офис или в государственные учреждения. Мы готовы восстановить работу оборудования любой марки и модели, даже если речь идет о старых образцах. После выполнения всех работ клиент получает фирменную гарантию. При повторной поломке в период действия гарантийного срока все работы выполняются бесплатно.

Мы в соцсетях