Пылесосы от немецкого производителя Miele

Трудно представить качественную уборку без помощи бытовой техники. Мощный пылесос значительно ускорит процесс, особенно, если это пылесос Miele.

Сегодня на рынке бытовой техники немецкие производители представляют различные модификации пылесосов – от классических с мешком-пылесборником ёмкостью от 3,5 до 6 литров до компактных беспроводных роботов.

Классические напольные пылесосы Miele выгодно отличаются от подобной техники других производителей своей встроенной системой шумоподавления. Практически бесшумные и лёгкие в управлении они рассчитаны на потребляемую мощность от 1400 до 2000 Вт. Регулируется мощность вручную, в зависимости от сложности очистки.

Вторичному возвращению мелкодисперсной пыли в комнату препятствуют высококачественные фильтры HEPA-13, AirClean, Active AirClean, AirClean +.

Большей маневренностью отличаются вертикальные модели. Они занимают меньший объём в местах хранения, но по производительности почти не уступают классическим пылесосам.

Многие потребители отдают предпочтение безмешковым пылесосам Miele. Эти модели наиболее привлекательны именно отсутствием пылесборника. Их конструкция предусматривает оседание пыли в специальном пластиковом контейнере и фильтрующем отсеке за счёт высокоскоростных воздушных потоков.

При этом обслуживание безмешкового пылесоса предельно простое. Для очистки контейнер вынимается простым нажатием клавиши, а отсек мелкодисперсной фильтрации очищается самостоятельно после срабатывания сенсорной системы ComfortClean.

Вся линейка безмешковых пылесосов Miele снабжена защитой от перегрева. При попадании постороннего предмета в воздухоприёмник произойдёт автоматическое отключение.

Все модели имеют сменные аксессуары и снабжены длинным электрическим кабелем.

Для фанатов чистоты настоящим подспорьем в хозяйстве станет компактный беспроводной робот-пылесос, который может работать в нескольких режимах и без подзарядки на протяжение двух часов. Этот миниатюрный пылесос управляется электронной системой Smart Navigation, а технология Advanced Corner Cleaning от инженеров компании Miele контролирует качество уборки и позволяет удалять загрязнения даже из труднодоступных углов.

Оформить покупку пылесоса можно на сайте сертифицированного партнёра компании Miele. В фильтре поиска предусмотрен выбор бытовой техники по стандартам гигиены, типу напольного покрытия и характеру преимуществ для конкретного пользователя.

У покупателя есть возможность ознакомиться со всей линейкой лучших немецких пылесосов, представленной в каталоге компании. При необходимости, в онлайн-режиме можно обратиться за помощью к опытному эксперту по выбору техники.

Мы в соцсетях