Как выбрать робот-пылесос для квартиры?

Дабы сокращать время на процесс по уборке дома, есть возможность приобрести робот-пылесос iRobot можно купить на сайте https://irobotrus.ru/ какой в автоматическом режиме сможет выполнять всю работу за вас. С каждым годом такая техника может становиться все более популярной. Умное устройство может собирать пыль, подметать весь мусор на полу, выполнять влажную уборку.

Вот, приступая уже к тестированию нового робота-пылесоса, зачастую можно ошибаться в собственных начальных прогнозах. Порой при распаковке устройство может смотреться более чем достойно, при таком может показывать маленькую действенность по причине дефектов программного обеспечения. А в иной же раз откровенно бюджетный и недорогой пылесос может с достоинством отрабатывать на все пять баллов и более чем оправдать вложенные туда средства.

Одним из самых главных аспектов такого механизма будут приходиться его габаритные размеры. Понятно, что они напрямую станут связаны со всеми габаритами мебели. Для современных же роботов-пылесосов стандартная высота станет составлять порядка 10 сантиметров, при таком в эпизодах надобности есть возможность подбирать и более приземистые модели высотой в 8 сантиметров или даже еще меньше.

Мощности, с какой робот-пылесос станет всасывать всю грязь, можно будет определять либо же косвенно – по мощности, потребляемой самим механизмом, либо же по определенной в документах мощности всасывания.

Рядовые же модели станут иметь мощность всасывания не больше, чем 20 Ватт, более дорогостоящие и продвинутые – до 35 Ватт. Для повседневной уборки вполне достаточным станет мощности всасывания в 1000 Па. Мощность всех флагманских моделей может достичь еще и 4000 Па.

Емкость аккумуляторных батарей и продолжительность всей работы без дополнительной зарядки – напрямую связанные между собой вещи. При таком от продолжительности работы напрямую станет зависеть размер всего помещения, какое пылесос и будет убирать за единый проход. Надо еще отмечать, что период всей работы устройства, опять-таки напрямую зависит от вида покрытия, по ровному деревянному полу пылесос станет перемещаться легче, по ковру – тяжелее. Соответственно такому несколько изменится и продолжительность всей работы.

Мы в соцсетях