Холодильники Бирюса

АССОРТИМЕНТ

В настоящее время персонал компании «Бирюса» состоит из около 2000 человек. Перечень предоставляемых компанией «Бирюса» изделий состоит из бытовых холодильников, морозильников, морозильных ларей. Обширное разнообразие холодильников, различающихся по габаритам, расположению морозильного отделения, цвету и комплектации. Подобрать для себя оптимальные варианты сможет каждый клиент компании.

Призводители уделяют внимание внутреннему дизайну продукции «Бирюсы»: полки, сделаные из закаленного стекла, способны выдержать вес до 40 кг, специальная каемка исключит протекание в случае попадания жидкости на полку. Для эффективного использования пространства внутри холодильника, например, для хранения емкостей разного размера, предусмотрена возможность расположить полки в различных вариациях. Кроме того в отделениях почти всех агрегатов теплообменники скрыты под пластиком.

В любом агрегате дверь можно переставить на своё усмотрение, в зависимости от расположения холодильника. У морозильников компании «Бирюса» огромный спрос среди покупателей, благодаря их разнообразию по объему: имеются как классические размеры — от 120 до 230 литров, так и более компактные варианты, ящики которых сделаны в белых цветах или прозрачные, для более широкого обзора находящихся в них продуктов.

Специалистами заводов регулярно совершенствуются основные преимущества бытовой техники «Бирюса»: технические характеристики, как и конструкции холодильников меняются в лучшую сторону, обеспечивается бесперебойное фуекционирование в случае перепадов напряжения, а также отсутствие громкого шума при эксплуатации.

Цветовое разнообразие холодильников не ограничивается стандартным белым цветом, кроме него «Бирюса» представляет на выбор агрегаты цвета матовый графит или металлик.

ТЕХНОЛОГИИ И КАЧЕСТВО

Холодильники «Бирюса» по качеству могут сравниться и с холодильниками зарубежных брендов. 85% составных деталей изготавливаемых холодильников сделана прямо на заводе. А высококачественные комплектующие, из которых сделаны составные части, поставляются производителями, зарекомендовавшими себя на мировом рынке. Специальные технологии, по которым они поизводятся, не несут в себе никакой экологической опасности. Моторы во всех агрегатах функционируют на хладагенте R600a. Покрасочный комплекс «Eisenmann», с применением которого происходит покраска деталей из металла, позволяет осуществлять ее по технологии электростатического напыления для обеспечения защиты от деструктивных механических воздействий и улучшения общего качества покрытия. Благодаря высококачественным моторам, которые поставляют иностранные компании, бытовая техника будет функционировать безупречно на протяжении всего заявленного срока эксплуатации.

Производство проиходит по технологии, при которой специальные агрегаты каждую минуту, беспрерывно поставляют составные компоненты со всех цехов производства на сборочные конвейеры, на которых сборка изделия переходит в завершающий этап. После прохождения контроля качества сборки, каждое изделие «Бирюсы» отправляется на станцию испытаний, где проходит все необходимые испытания на текущие отказы, утечки хладагента и возможные неисправности в будующем. Проверяются как отдельные узлы агрегата, так и его точное и надежное функционирование целиком.

На сегодняшний день «Бирюса» предоставляет свою продукцию в России и на территоррии стран СНГ. Сервисные центры, расположенные на всей территории продаж, консультируют клиентов по всем вопросам, а также решают гарантийные и послегарантийные вопросы касаемо продукции. Заявленная компанией «Бирюса» гарантия на всю технику составляет 3 года.

Мы в соцсетях