Двухкамерные холодильники Liebherr

Двухкамерные холодильники Liebherr воплощают в себе все достояние передовых многофункциональных способностей. Холодильная камера может размещаться как поверх (строгий вариант), так и снизу. Дверки по желанию пользователя могут быть оформлены особыми украшающими панелями, выделяющими дизайн кухни.

Двухкамерные холодильники Liebherr в основной массе своем оборудованы съемными аккумуляторами мороза, позволяющими поддерживать подходящую температуру, в том числе и в отсутствии электропитания. Двухкамерный холодильник это самая известная и удачная в применении холодильная техника. Она комфортна тем, что совмещает в себе морозильную и холодильную камеру, следовательно, в ней сразу можно беречь свежие овощи, (все, что не требует температуры ниже нулевой отметки) колбасу, яйца и продукты в замороженном виде, такие как рыба, мясо, замороженные полуфабрикаты. За счет того, что в одном корпусе располагаются совместно 2 камеры (морозильная и холодильная) значительно экономится пространство на кухне. При этом экономия места принципиально не только для компактных кухонь, но и для той кухни, чей хозяин оценивает удобство и практичность.

В современном мире ни один человек не может обойтись без холодильника – это бесспорный факт. Продукты смогут быть постоянно свежими, а это 1-ый шаг к аппетитному и здоровому питанию. Двухкамерные холодильники от другой морозильной техники отличаются по нескольким критериям. Начнем с первого пункта: по монтажу они бывают встраиваемые и раздельно стоящие. По размещению морозильной камеры: морозильная камера расположена внизу либо сверху. По численности компрессоров: с одним компрессором либо с 2-мя компрессорами (один на морозилку, другой на камеру холодильника). Модели отличаются по объемам и габаритам. Большая часть технологий, на каких действуют двухкамерные холодильники Liebherr, были изобретены и в первый раз применены конкретно в данной германской фирме.

Естественно, что в технике такового высочайшего класса употребляются и все новинки, возникающие в оборудовании остальных брендов. Занимающее немало времени ручное размораживание в морозильниках поменяла система NoFrost, не оставляющая практически никаких шансов на возникновение, в том числе и маленького инея на стенах камеры. Даже поэтому стоит купить этот холодильник. Все издаваемые в компании двухкамерные холодильники Liebherr оснащаются зоной свежести, режимом сверхбыстрого глубочайшего замораживания и, напротив щадящего размораживания продуктов. Существует режим хранения температуры в камерах при отключении электричества. Он по времени работы аккумулятора мороза в разных моделях может досягать величины до 30 часов. Не уступает функциональности и дизайн двухкамерных холодильников Liebherr, а еще красивое внутреннее оборудование рабочих камер. Уникальные стеллажи из сверхпрочного стекла, прозрачные контейнеры, доносчик дверки, удачный экран с приятной индикацией — это не только прекрасно, но основное очень комфортно для пользователя. Все выпускаемые в компании двухкамерные холодильники Liebherr имеют зоны свежести, режимы сверхбыстрого глубокого замораживания и, наоборот щадящего размораживания продуктов. Поддерживается и режим сохранения температуры в камерах при отключениях электропитания. Он по времени работы аккумулятора холода в различных моделях может достигать величины 15-30 часов. Не уступает функциональности и дизайн двухкамерных холодильников Liebherr, а также прекрасное внутреннее оснащение рабочих камер. Оригинальные полки из сверхпрочного стекла, прозрачные контейнеры, доводчик дверки SofSystem, удобный дисплей MagicEye с наглядной индикацией — это не только красиво, но главное очень удобно для пользователя. По материалам сайта http://remont-holodilnik.od.ua/

Мы в соцсетях