Диагностика неисправностей и ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге

В современном мире жизнь подавляющего большинства граждан облегчает бытовая техника. Всем приятно, когда не нужно прилагать какие-то усилия для мытья посуды, чистки ковров или стирки белья. В последнее время именно стиральные машины очень радуют современных хозяек. Приятно поместить белье в бак и нажать кнопку, после чего через какое-то время вынуть уже чистое, отжатое и даже в некоторых случаях слегка поглаженное белье. Однако любые машины имеют свойство выходить из строя, и стиральная исключением не является.

Когда поломка в стиральной машине возникает в период гарантийного срока, потребители, как правило, обращаются в соответствующие сервисные центры. Однако при появлении неисправностей после его окончания важно выбрать такой сервис, где ремонт стиральных машин проведут качественно. Мало того, серьезные мастерские, как правило, предоставляют гарантию качественной работы бытовой установки в период оговоренного гарантийного срока.

К сожалению, как отмечают мастера, в большинстве случаев главной причиной поломок являются действия самих владельцев стиральных машин. Некоторые хозяйки невнимательно читают инструкцию по применению, а есть и такие, кто и вовсе ее не читает. В результате, перегрузка машин, попадание в бак с бельем мелких металлических предметов (монеты, скобки и т.д.), а также другие факторы приводят к поломкам агрегатов.

Стоит отметить, что важной процедурой при ремонте является, конечно же, диагностика поломки. При этом мало кто знает, что в большинстве случаев пользователи стиральных машин могут эту диагностику провести самостоятельно, если работает система индикации. В зависимости от кода ошибки можно по инструкции определить вид поломки.

В Санкт-Петербурге уже в течение шести лет работает центр по ремонту стиральных машин «Ленинградский сервис».

Сервис практикует бесплатную диагностику, причем если ее необходимо сделать на месте, то выезд специалиста клиенту тоже ничего не будет стоить. При этом мастер по ремонту стиральных машин может проконсультировать потребителя через сайт. В том случае, если в ходе общения со специалистом вид поломки установить не удаются, то уже на месте он при помощи оперативных методов диагностирования определит вид неисправности и ориентировочную стоимость работ.

Кроме стиральных машин, центр осуществляет ремонт посудомоечных машин. Работа без выходных, скидки при заказе ремонта через сайт, трехлетняя гарантия на ремонтные работы, выезд мастера в течение часа после заказа – вот далеко не полный перечень преимуществ «Ленинградского сервиса».

Мы в соцсетях