Выбирайте Kia Optima у официального дилера

Выбор автомобиля — сложный и длительный процесс. Много часов уходит на просмотр предложений от производителей и дилер-центров, и еще больше – на анализ плюсов и минусов каждой из рассматриваемых моделей. Однако, как только вы выбираете машину, которая не только соответствует вашему бюджету, но и соответствует всем ожиданиям, покупка станет лучшим вложением для вас и вашей семьи лет как минимум на пять. И если вы уже находитесь в поиске не первый месяц, значит, пришло время найти наиболее выгодное для вас предложение. Южнокорейский бренд Kia предлагает множество моделей на выгодных условиях, среди них — Kia Optima.

В настоящее время в каталоге новых автомобилей на сайте компании «Агалат» есть 1 интересное предложение для этой модели. Здесь вы можете увидеть цены, которые варьируются в зависимости от конфигурации автомобиля, а также воспользоваться удобными онлайн сервисами по сравнению комплектаций и расчету стоимости модели по кредиту. Начальная стоимость машины начинается с 1 189 900 рублей, но вы можете оформить рассрочку на 36 месяцев, выплачивая всего 7900 рублей в месяц.

Как выбрать свою Kia Optima?

На стоимость Kia Optima в автосалоне влияет двигатель, его конфигурация (тип, мощность и объем), коробка передач, привод и, конечно, комплектация, а также все функции безопасности, кондиционер и мультимедиа. Сколько вы платите за автомобиль, зависит также от цвета кузова, размера и типа дисков и даже от ваших шин. Таким образом, вы сами решаете, как должна выглядеть ваша Kia Optima, и какие характеристики и удобства должны быть, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно на дорогах. С этим автомобилем вы проведете следующие несколько лет, поэтому стоит внимательно изучить все доступные конфигурации.

Что касается окончательной цены, следует помнить, что, предлагая модель Kia Optima, компания «Агалат» не учитывает скидки и акции, которые регулярно проводятся в автосалоне. Поэтому вы всегда можете договориться о цене перед покупкой, получить хорошую скидку, поучаствовав в программе реализации старого автомобиля трейд-ин. Изучите другие выгодные возможности на сайте компании по ссылке https://agalat.ru/models/kia-optima/options/ и записывайтесь на тест-драйв! Стоит отметить, что в каталоге новых также есть предложения и для других моделей Kia: Ceed, Picanto, Rio, Sorento, Sportage, Stinger и других версий.

Мы в соцсетях