Volkswagen – один из самых продаваемых автомобилей

Известный во всем мире автопроизводитель «Volkswagen» уже в течение довольно длительного времени является лидером мировой автомобильной индустрии. Автоконцерн был основан еще в 1933 году, и момента его создания основными критериями при производстве этих автомашин являлись надежность, качество, комфорт, элегантность и современность.

На протяжении многих десятилетий компания «Volkswagen» с честью и достоинством придерживается всех своих правил, приобретая с каждым выпуском каждой новой модели все больше и больше опыта.

На сегодняшний день этот производитель автомобилей имеет довольно большой модельный ряд машин разных категорий и видов. Стоит отметить, что многие из моделей «Volkswagen» во всем мире по праву считают одними из самых лучших. В качестве примера можно привести «Volkswagen Golf» (https://www.germanika.ru/models/golf/). Эта автомашина признана одной из самых успешных. Она заняла 3-е место в мире в рейтинге самых продаваемых машин по статистике 2007-го года.

Также нельзя не упомянуть и всем известный «Passat». За всю свою историю производства, включая и настоящее время. Объем продаж этой модели был просто колоссальным, да и в настоящее время этот автомобиль остается одним из самых востребованных на мировом авторынке.

Кроме отличных технических характеристик, покупатели по достоинству оценивают вполне демократические цены, которые автомобильный концерн устанавливает на все свои модели. Цены доступны для многих, а соотношение цена-качество действительно впечатляет автолюбителей.

В настоящее время в России ведут свою деятельность многие автодилеры, которые реализуют автомобили марки «Volkswagen». Модельный ряд действительно большой. Одним из таких дилеров является «Фольксваген Центр «Германика», который в 2016-м году стал лучшим среди дилеров Москвы и Санкт-Петербурга по продажам машин этой немецкой марки.

Посетив сайт компании, потенциальные покупатели имеют возможность детально ознакомиться с наиболее востребованными моделями автопроизводителя. Ресурс содержит интересную информацию : варианты комплектаций, цены, технические характеристики, фотографии. Кроме этого, на сайте опубликовано множество видеообзоров и видеотестов. Кроме этого, имеются подробные описания двигателей, других технических устройств, а также автомобильных электронных систем. Информация представлена в понятной и доступной форме.

В том случае, если посетителю сайта приглянулась какая-то модель Фольцвагена, можно ознакомиться с перечнем официальных дилеров, которые работают в других городах России.

Мы в соцсетях