Услуги детейлинга от компании Mad Wrappers

В последнее время в России и в других странах стали популярными услуги детейлинга — нанесение защитного покрытия на поверхность транспортных средств.

В РФ такие услуги оказывают многие компании, но отдельно стоит отметить детейлинг центр Mad Wrappers, который проводит свою деятельность в Москве. Специалисты компании недорого, качественно и быстро оказывают полный комплекс услуг по внешней отделке автомашины.

Тюнинг и реставрация от профессионалов

Mad Wrappers https://madwrappers.pro/ оказывает полный спектр услуг детейлинга. Это и ремонт повреждений салона авто, антихром, оклейка защитной пленкой, полировка и обработка кузова другими покрытиями. Стоит отметить, что сотрудники справляются с задачами любой сложности. Центру доверяют даже очень дорогие авто и даже яхты, катера, самолеты.

Лучшие специалисты производят качественную очистку всех труднодоступных мест от загрязнений, полировку и восстановление блеска покрытия кузова автомобиля. Его обработка защитным покрытием или оклейка специальной пленкой даст возможность намного больше продлить срок службы транспортного средств, так как это даст возможность защитить его от воздействия внешней среды. Благодаря этому поверхность авто делается гораздо прочнее, отталкивает воду. Ударов гравия тоже можно не опасаться. Благодаря профессиональному детейлингу центра владельцы транспортных средств могут избавиться от пятен в салоне, от неприятного запаха, а также очистить обивку. Центр берется за любой транспорт: катер, яхта, самолет, вертолет. В любом случае он выглядеть как новенький, будто его только спустили с конвейера.

Пленка высокого качества

Мастера Mad Wrappers используют пленку высочайшего качества. Это ведущие производители, известные во многих странах бренды, как Llumar, SunTek PPF, Oracal, Krytex, EverGlass, Ceramic Pro, NIPPON, KPMF, 3M TeckWrap, Avery Dennison. Все пленки исключительно фирменные, никаких подделок.

Использование профессионального оборудования

Входе работ по нанесению покрытия мастера используют исключительно профессиональное оборудование. При самостоятельной обработке оно недоступно.

Полный стайлинг

Помимо реставрации внешнего и защиты авто от царапин и сколов, вида, автовладельцам центр предлагает изменение цвета путем нанесения пленки другой окраски.

Большой опыт работы

Сотрудники Mad Wrappers имеют большой опыт работы, так как центр проводит свою деятельность, начав в 2010-м году. За все время работы компания обслужила тысячи клиентов.

Мы в соцсетях