Услуга «Трезвый водитель»

Высокие штрафы за пьяную езду, опасность попасть в аварию, общественное осуждение – это основные факторы, которые сдерживают выпивших людей от вождения. Если раньше подобная ситуация решалась только использованием такси и эвакуатора, то сегодня благодаря сервису «Трезвый водитель» все стало намного проще. Вы нанимаете водителя и он отвозит Вас на Вашей же машине домой или в другое указанное место. Быстро, удобно и недорого.

Если выпил и не можешь сесть за руль – не беда!

В условиях большого города люди вертятся, словно белка в колесе, в своих повседневных заботах. Но постоянно контактируя с большим количеством людей, просто невозможно рано или поздно не поддаться соблазну и не расслабиться, выпив после рабочего дня пивка или чего-то покрепче с хорошими людьми. И как быть в таком случае, ведь за руль уже точно не сядешь? Все очень просто – трезвый водитель от компании «Трезвый Руль» решит Вашу проблему!

Суть услуги очень проста – Вы нанимаете водителя, который на Вашей же машине отвозит Вас в необходимое место, будь то домой или куда-то еще. При этом отпадает проблема оставления машины возле работы или развлекательного заведения, ведь ее может даже забрать эвакуатор. Клиент вместе со своим транспортным средством доставляется домой, высыпается и уже на утро готов продолжить двигаться в привычном ритме.

По каким причинам можно обратиться

Если Вы чувствуете, что сегодня за руль лучше уже не садиться – услуга найма трезвого водителя однозначно поможет выйти из положения. Причин для решения обратиться к нам может быть множество:

  • Прием алкоголя в течение дня. Если Вы внезапно оказались участником застолья или именин и не можете самостоятельно доехать домой – обращайтесь за нашей помощью;
  • Плохое самочувствие. Бывает так, что человек внезапно почувствовал слабость, подскочило давление, возникли какие-то другие проблемы. Садиться за руль в таком случае нельзя;
  • Действие лекарств. Если Вы посещали врача, стоматолога, находитесь под воздействием сильнодействующих препаратов, снижающих внимание и реакцию, то ехать своим ходом в авто не рекомендуется.

Не надо рисковать – в дороге может случиться что угодно. Трезвый водитель поможет добраться домой вместе со своим транспортом и не попасть по пути в какие-либо неприятности.

Почему выгодно обратиться к нам

Вот несколько причин сотрудничать с «Трезвый Руль»:

  • Только опытные водители, которые знают город как свои пять пальцев и успешно ездят без ДТП годами;
  • Внимательное и понимающее отношение к каждому клиенту и его ситуации. При необходимости соблюдается полная конфиденциальность обращения к нам;
  • Доступные цены на услуги профессиональных водителей, оперативная помощь уже через несколько минут после обращения.

«Трезвый Руль» — Ваш надежный помощник в моменты временной слабости или желания расслабиться. Не рискуйте здоровьем и деньгами, не садитесь за руль в сомнительном состоянии, а обращайтесь к нам и добирайтесь домой быстро и безопасно!

Мы в соцсетях