Шины Pirelli : причины популярности у автовладельцев

Итальянская компания по производству шин Pirelli выпускает на рынок покрышки для всех видов машин, от легковых автомобилей, коммерческого транспорта до большегрузов и фур. Также, данная компания наладила производства сырья для изготовления шин. Данное сырье покупают многие зарубежные компании для своего собственного производства. Разработчики смогли сделать очень качественный продукт, который пользуется широким спросом у водителей автомобилей. Компания неизменно следует простым правилам: это надежность, качество и безопасность при передвижении на дороге не только в летний период, но и самой снежной зимой. Поэтому, когда Вы приобрели Шины Pirelli, можете не беспокоиться и всегда будите уверены ни только в своей личной безопасности, но и в безопасности Ваших родных и близких. Почему же шины данной компании так популярны? Разбираемся.

1. Данная итальянская компания создала очень большой выбор зимний коллекции шин. Поэтому водители могут быть уверены, что найдут шины именно для своей машины. Также, данные шины очень хорошо адаптируются под снежную погоду и низким температурам. Состав, который используется при производстве шин гарантирует самое надежное сцепление как с мокрой дорогой, так и на сухом покрытии.

2. Выбор летней коллекции шин также приводит покупателя в восторг. Современные разработки шин для летнего периода времени позволяют снизить затраты на топливо, снизить уровень шума, улучшить сцепление с дорогой и сократить тормозной пусть при любых погодных условиях.

3. Приобретая шины данного производителя, Вы становитесь участником программы Tyrelife. Это программа позволит Вам бесплатно заменить покрышки, если в комплекте шин Вы обнаружили дефект. Также, в дополнение данной программе имеете право проверить Ваши шины абсолютно бесплатно. Воспользоваться данной услугой можно несколько раз в год.

При покупке шин обязательно проконсультируйтесь со специалистами. Удачи на дорогах.

Мы в соцсетях