Ремонт МКПП тойота на портале Rudder.pro

Современный автомобиль немыслим без основного агрегата – коробки передач. Общеизвестно, что МКПП состоит из вторичного вала, первичного вала, дифференциала, пятой, шестой передач, а новые КПП оснащают и седьмой передачей. Неопытный мастер не владеет всеми тонкостями ремонта механической коробки передач, поэтому этим делом должны заниматься только профессионалы. Сохранить все преимущества, которые дает механическая коробка при движении автомобиля, позволяет такая услуга как ремонт МКПП в нашем автосервисе «НАЗВАНИЕ». Мы выполняем ремонт коробок всех марок автомобилей: корейских, японских, американских и отечественных производителей.

Высококвалифицированные специалисты нашего автосервиса уже много лет проводят ремонт МКПП с предоставлением гарантии и без повышения цены на эту услугу. Замена и ремонт коробок передач – это область, в которой специализируется наш автосервис, и залогом качественного и доступного по цене ремонта МКПП являются наши знания и опыт. Справиться с возникшими проблемами различной сложности нам позволяет весь перечень услуг нашего автосервиса. Нами осуществляется

  1. диагностика МКПП;
  2. частичная или полная разборка коробки передач;
  3. замена фильтров и смазочных материалов;
  4. тестирование коробки передач на обкаточном стенде;
  5. установка коробки передач в авто и ее регулировка.

Только сервисный центр с достаточным уровнем профессионализма, располагающий всеми условиями, необходимым оборудованием и инструментами для ремонта и замены МКПП может предоставить данную услугу.

Даже высококлассным авто владельцам не под силу самостоятельный ремонт МКПП. Наш сервисные центры производят недорогой ремонт тойоты, предоставляя гарантии на все производимые работы. На нашем сайте вы можете уточнить стоимость ремонта мкпп.

Если коробка передач вышла из строя, Вы можете доставить автомобиль к нам в автосервис с помощью эвакуатора. Если же Вы просто заподозрили поломку, то лучше приехать и провести диагностику. Небольшие посторонние звуки в МКПП, неплавная работа рычага являются признаками неполадок в коробке передач, в таких случаях мы рекомендуем сразу обратиться в наш автосервис, чтобы не увеличивать масштабы поломки. Автолюбители, которые хорошо разбираются в технике, могут самостоятельно снять коробку передач и привести ее к нам. Помните, неисправность МКПП не является катастрофой, ее можно отремонтировать. Не делайте самостоятельно ремонт, лучше сначала показать агрегат специалистам.

Высокое качество проводимого нашим автосервисом ремонта достигается за счет:

  • наличия точного современного оборудования для диагностики МКПП;
  • тестированием находящейся в ремонте механической коробки передач;
  • использование высококачественных деталей для замены и ремонта, независимо от марки производителя.

Режим эксплуатации и соблюдение рекомендованных норм движения на долговечность автомобиля и различных его деталей. Поэтому режим эксплуатации МКПП имеет большое значение. Современная диагностика автомобиля является отличным способом выявления любой незначительной поломки.

Каждый автолюбитель, обратившись в наш сервисный центр, может на основе точной диагностики произвести недорогой ремонт МКПП. Часто цена ремонт зависит от времени обращения в автосервис, чем раньше вы обратили внимание на неисправность в коробке передач и доставили автомобиль на ремонт, тем дешевле вам обойдется работа. Наши клиенты давно оценили достойное качество производимого нами ремонта. Наш сервисный центр производит диагностику и ремонт МКПП по доступной цене. Наши клиенты получают надежную и долговечную коробку передач, совершенно не уступающую по эксплуатационным характеристикам своим аналогам с заводского конвейера.

Мы в соцсетях