Радиаторы системы охлаждения GERAT

Радиаторы системы охлаждения GERAT — это продукция нового поколения от одного из лучших мировых производителей в этой области.

Радиаторы GERAT — это изделия, используемые для охлаждения двигателя внутреннего сгорания. Основной функцией радиаторов является передача тепловой энергии, которая выделяется при сгорании топлива и преобразовании его в механическую энергию.

При отсутствии радиатора двигатель теряет энергию вследствие теплообмена с окружающей средой и перегревается. При наличии радиатора происходит обратное, т.е. охлаждение двигателя.

С каждым днем популярность радиаторов растет. Это связано с повсеместными тенденциями к использованию экологически чистых и экономичных двигателей внутреннего сгорания.

Радиаторы Gerat обеспечивают эффективную теплоотдачу и имеют высокую стойкость к коррозии. Все радиаторы проходят жесткий контроль на герметичность, прочность на разрыв и стойкость к коррозии.

Радиаторы GERAT имеют ребра из алюминиевого сплава и гарантируют охлаждение жидкости даже при неблагоприятных климатических условиях, а также в условиях запыленности.

Ребра радиаторов изготовлены методом литья под давлением, поэтому они имеют равномерную толщину и правильную геометрию. При этом, за счет технологии литья под давлением, удалось снизить общий вес радиаторов. Изделия выполнен из высококачественного алюминиевого сплава, который не содержит соединений железа и магния, которые негативно влияют на качество охлаждающей жидкости.

Продукция данного бренда отвечает всем стандартам и требованиям мирового уровня. В производстве используются современные технологии, а контроль качества, осуществляемый на каждом этапе производства, гарантирует надежность и безопасность продукции. В итоге, вы получаете качественный товар по доступной цене.

Производство продукции осуществляется на современных производственных комплексах, оснащенных автоматизированными линиями, которые обеспечивают высокий уровень надежности, безопасности и качества. С продукцией GERAT вы можете быть уверены в качестве и надежности на все сто процентов.

Мы в соцсетях