Присадки и катализаторы от компании Миррико

Компания «Миррико» предлагает всем желающим приобрести по выгодной стоимости присадки и катализаторы отличного качества.

Каталитический крекинг – это процесс технологического характера, который позволяет переработать тяжелые нефтяные фракции. В качестве перерабатываемого сырья используется специальное вещество – вакуумный газойль. В частности, очень эффективны присадки в дизельное топливо.

В составе гранул содержится матрица, активный компонент, разнообразные дополнительные добавки. Стоит отметить, что добавки могут использоваться разные, в зависимости от типа и качества используемого сырья. Продукция изготавливается компанией в виде гранул одинакового размера, что делает их удобными в использовании.

Технологический процесс условно можно поделить на несколько важных этапов:

  • сначала используемое сырье подогревается в специальной печи до температуры 450 градусов;
  • из печи начинает выходить смесь в виде пара с небольшим количеством жидкости, которая пропускается через катализатор;
  • дальше идет регенерация. Катализаторы, которые были дезактивированы во время работы, переходят в регенератор и перерабатываются под воздействием воздуха. После этого, прошедший регенерацию катализатор, помещается в реактор;
  • смесь, полученная в результате крекинга, подвергается фракционированию.

Покупка присадок и катализаторов по низкой цене

Компания Миррико предлагает клиентам приобрести катализаторы крекинга отличного качества. Стоит отметить, что производство катализаторов началось относительно недавно и в настоящее время является одним из самых быстроразвивающихся отраслей. Катализатор крекинга — многокомпонентная система в форме гранул, которая состоит из активного компонента, матрицы, а также дополнительных добавок. Имеет форму гранул необходимой длины, диаметра.

Катализаторы имеют огромное количество преимуществ, а именно:

  • невысокая стоимость при наличии отличных характеристик, которые ничем не хуже, чем у зарубежных аналогов от известных производителей;
  • они очень экономичные. На тонну сырья достаточно использовать килограмм катализатора. Конечно, расход может быть меньше или больше, в зависимости от того, какого качества сырье будет использоваться во время работы;
  • катализаторы имеют высокий показатель активности и стойкости, поэтому им не страшны разные примеси;
  • продукцию данного типа можно использовать даже для низкокачественного сырья.

Компания Миррико предлагает клиентам высококачественную продукцию по доступной стоимости. При необходимости можно предварительно проконсультироваться у менеджеров и получить ответы на возникшие вопросы. Сотрудники компании имеют достаточное количество опыта в данной сфере и знают, что предложить клиентам. Они помогут сделать окончательный выбор и примут заявку на тот или иной товар.

Выбирать стоит только качественную продукцию, которая позволит достичь поставленных целей в кратчайшие сроки.

Мы в соцсетях