Приятные и выгодные поездки с «Междугородним такси» в Крыму

В течение последних двух лет Крым, который вошел в состав РФ, стал одним из самых популярных курортов как у российских граждан, так и у туристов из других стран. При этом отдыхающие зачастую не ограничиваются пребыванием на пляже, поскольку в Крыму довольно много достопримечательностей, которые туристы в удовольствием хотят посмотреть.

При этом путешественники, начиная с прилета в аэропорт, сталкиваются с необходимостью заказать такси, причем необходимо, чтобы оно было быстрым, комфортным и выгодным. Причем особым спросом как у жителей Крыма, так и гостей полуострова пользуется маршрут такси Севастополь – Симферополь (аэропорт) и обратно. Зачастую авиапассажиры, имеющие довольно массивный багаж, не хотят добираться до места назначения общественным транспортом. Одним из таких сервисов в Крыму является «Междугороднее такси».

Опытные водители на комфортных автомобилях доставят пассажира в аэропорт быстро, заранее, чтобы у него было время на регистрацию рейса и решение других вопросов в аэропорту. Обеспечен и комфорт детям – детское кресло в автомобиле, причем совершенно бесплатно.

Еще одной особенностью является тот факт, что при заказе машины в аэропорт водитель «Междугороднего такси» встретит пассажира самолета у терминала с табличкой, а также будет ожидать клиента, если прибытие его рейса задерживается. При этом за все это клиенту такси не нужно платить.

Есть у сервиса и другие бонусы при заказе. Не будет никаких проблем при заказе более одного автомобиля в случае необходимости. В случае если пассажир едет по маршруту «туда и обратно» сервис предоставит существенную скидку.

Предоставляются существенные скидки в случае заказа машины для туристической поездки в между городами Крыма. И это при том, что тарифы на междугородние перевозки очень выгодные. Многие отдыхающие в Крыму хотят побывать в таких замечательных городах полуострова, как Форос, Ялта, Евпатория, Феодосия, Судак, Керчь, Ласпи, Чонгар, Армянск. Стоит отметить, что доплаты за обслуживание в ночное время у сервиса «Междугороднее такси» также отсутствует.

Особое внимание сотрудники обращают внимание на время заказа такси в случае необходимости поездки в аэропорт Симферополя из города Севастополь. Время поездки по эту маршруту занимает, как правило, не менее полутора часов, учитывая время проезда по городу. Чтобы приехать заранее к началу регистрации авиарейса, лучше всего выехать за два часа до этого. Столько времени вполне достаточно, чтобы поездка завершилось успешно, а пассажиры имели возможность посмотреть крымские достопримечательности. Стоит учитывать, что в периоды сезона отпусков и большого количества туристов, а также в часы пик движение на дорогах может быть плотным, и длительность поездки увеличивается.

Мы в соцсетях