Преимущества маршрутных такси Могилев — Москва

Маршрутка является популярным видом транспорта в направлении Могилев-Москва. Это золотая середина: цена на билет ниже чем на поезде, а комфорт выше чем на автобусе. Большинство маршруток — это современные микроавтобусы Volkswagen и Mercedes предоставляющие высокий уровень комфорта, в салонах имеется телевизор, музыка и кондиционер. Также все крупные перевозчики на данном маршруте предлагают бесплатный Wi-Fi интернет для пассажиров чтобы скрасить долгую поездку. При этом время в дороге в среднем составляет восемь часов сорок две минуты, а поезд тем же маршрутом идет около восьми часов, то есть примерно столько же. Но цена билета на поезде две тысячи шестьсот пятьдесят рублей в плацкарте и пять с половиной тысяч в купе, а маршрутка москва могилев обойдется вам в тысячу триста или тысячу четыреста российских рублей, экономия на лицо. К тому же маршрутка из могилева идет по городу и забирает пассажиров с остановок общественного транспорта, а если вы воспользуетесь поездом, тогда вам придется добираться до вокзала своими силами.

Крупные компании предоставляющие услуги по перевозке пассажиров на этом маршруте, такие как avtobusoff.by , Атотуризм, AUTOTUR.BY, придерживаются высоких стандартов качества международных перевозок. Билет можно забронировать онлайн, подобрав подходящие для вас время, постоянным клиентам некоторые перевозчики предоставляют дисконтные карты с десяти процентной скидкой. Большинство перевозчиков выполняют несколько раз в сутки. По необходимости вы можете прибыть в Москву рейсом одной компании, а уехать рейсом другой, если вы не планируете задерживаться на ночь. Расписание время от времени меняется, но в целом за сутки крупные перевозчики совершают где-то от 5 до 7 рейсов.

Из-за длительности пути и большой ответственности связанной с перевозкой пассажиров к рейсам допускаются только водители имеющие большой опыт в пассажирских перевозках и безукоризненную репутацию. Маршрутки предстоит проехать пятьсот восемьдесят шесть километров, мимо четырнадцати городов, поэтому перевозчики уделяют большое значение техническому состоянию автомобилей, некоторые имеют собственную ремонтную базу. К тому же не дремлет и государство. Из-за нескольких крупных аварий на междугородних перевозках приведших к человеческим жертвам в прошлом, значительно возрос контроль надзорных органов и была ужесточена ответственность даже за незначительные недочеты.

Подводя итог можно сказать что маршрутка в Москву является дешёвым, безопасным и удобным трансфером, а высокая конкуренция на этом рынке, обусловленная высоким спросом обеспечивает высокое качество перевозок.

Мы в соцсетях