Правильный выбор автомобильного аккумулятора

Правильный выбор аккумуляторной батареи в соответствии с условиями эксплуатации обеспечивает не только безотказный запуск мотора, но и комфорт водителя и пассажиров. Именно аккумулятор поддерживает рабочее состояние навигатора, внутреннего освещения, систем кондиционирования салона, подогрева сидений и др. Выбор этого оборудования очень большой (www.plus71.ru/catalog/akkumulyatory), а количество фирм-поставщиков тоже довольно внушительное.

В частности, в г.Тула и Тульской области это оборудование осуществляет тульская аккумуляторная компания PLUS71. В фирменном каталоге представлено свыше 150 моделей батарей в широком ценовом диапазоне, с гарантией на предоставленную продукцию от 6 месяцев до 3 лет.

Очень часто хозяева транспортных средств теряются в характеристиках и типоразмерах при выборе АКБ. Специалисты компании придут на помощь и дадут исчерпывающую информацию об имеющихся в наличии аккумуляторах, помогут заказчику подобрать модель батареи, в зависимости от технических требований, т. е. с учётом габаритных размеров, ёмкости, полярности, силы пускового тока, типа аккумулятора и токовыводов.

Выбор аккумуляторов очень большой. Продавец может значительно облегчить задачу потребителя, а заодно и сэкономить ему драгоценное время. Подбор аккумулятора для автомобиля клиент может осуществить прямо онлайн.

На момент продажи все аккумуляторы имеют стопроцентные характеристики. В присутствии покупателя будут проверены плотность электролита, уровень заряда и напряжение под нагрузкой.

Как известно, аккумуляторы наносят большой вред экологии. Кислоты отработанного оборудования сильно загрязняют окружающую среду. Фирма заботится об экологии. Клиент может продать поставщику свой старый аккумулятор и приобрести новый со значительной скидкой.

Аккумуляторные батареи для любых марок легковых и грузовых автомобилей, строительной и коммунальной спецтехники можно приобрести в PLUS71 по наличному и безналичному расчёту. Все предлагаемые клиентами условия делают покупки для них удобными и быстрыми, а все предоставленные компанией гарантии дают покупателям уверенность в том, что они получать качественный товар.

Мы в соцсетях