Покупка автомобилей Ниссан у официального дилера

Сегодня сложно представить свою жизнь без качественного и комфортного в использовании транспортного средства. Именно к такой категории относятся автомобили Ниссан, которые можно приобрести по выгодной цене в Москве у официального дилера.

Модельный ряд Nissan достаточно разнообразный и предлагает автолюбителям широкую линейку пикапов и кроссоверов. Также можно обзавестись невероятно мощным спорткаром Nissan GT-R (https://www.uservice.ru/nissan/). Данный производитель выпустил дополнительно еще два бренда, которые со временем стали бюджетными. Для любителей роскоши и шика отлично подойдет люксовый Infiniti. Если же финансов не так много и на первом месте находится комфорт и удобство в использовании, то лучшим решением станет более бюджетный бренд Datsun.

Пополнение модельного ряда кроссоверов Ниссан

Многие автолюбители с нетерпением ожидают выпуск обновленных моделей автомобиля Ниссан, которые можно будет приобрести уже в середине следующего года. В первой половине 2020 года мир увидит полностью обновленный и улучшенный вариант X-TRAIL. Осенью 2020 года планируется выпуск нового Qashqai. Кроссовер сильно изменится, ведь производители планируют полностью убрать дизельный двигатель и установить специальную гибридную силовую установку.

В самом конце этого года или в начале 2021 года концерн представит автолюбителям кроссовер, который работает на электрической энергии. Стоит отметить, что прототипом для этого автомобиля станет всем известный концепт-кар Ariya, дебют которого состоялся в конце осени 2019 года в одном из автосалонов Токио. Электрическая новинка от Ниссан получит следующие элементы.

  • Достаточно широкие колесные арки;
  • Будут установлены узкие LED-фонари.
  • Передний щит будет иметь V-образную форму. С его помощью производители планируют заменить стандартную решетку радиатора.
  • Автомобиль будет оборудован сразу двумя мощными электрическими двигателями.

Каждый автолюбитель знает о том, что кроссовер может разогнаться до 100 км/ч буквально за пять секунд. Одного полного заряда аккумулятора новинки хватит для того, чтобы проехать примерно 400 километров. Об остальных характеристиках электрокара и его возможностях производитель на данный момент ничего не рассказывает.

Создание новинки планируется на платформе Renault. Автомобиль станет частью премиального сегмента Ниссан. Средняя цена на автомобиль составит 50-70 тысяч евро.

Где купить автомобили Ниссан

Приобрести автомобили Ниссан по доступной стоимости можно у официального дилера Uservice. Посмотреть актуальные цены и характеристики разных моделей автомобилей компании Ниссан можно посмотреть на официальном сайте дилера.

Мы в соцсетях