Покупка авто в Америке: доставка, растаможка

Если вы находитесь в поиске автомобиля бывшего употребления с минимальными повреждениями и без существенных вложений, то идеальным вариантом для вас будет покупка авто из США. Это самое оптимальное решение, которое позволит вам приобрести автомобиль своей мечты по значительно минимальной стоимости.

На сегодняшний день, купить авто на аукционе в Америке не составит труда. Профессиональные специалисты компании «Agent-forward» смогут сделать это за вас. Вам необходимо только связаться с менеджером компании, контактные номера телефонов указаны на главной странице официального сайта, и рассказать о своих предпочтениях. Ссылаясь на ваши требования, профессиональный менеджер компании подберет вам лучшие варианты по доступной цене. Обращаем ваше внимание, что растаможка авто осуществляется по льготным тарифам. В результате, каждый потенциальный клиент сможет сэкономить на приобретении авто из США 30-40% от стоимости на украинских рынках.

Несмотря на то, что на наших дорогах и так много автомобилей, стоимость на них не падает. Существует достаточно много марок автомобилей, которые считаются мощными. Наверно, каждый автолюбитель предпочел бы иметь отличное качественное транспортное средство. Но, не каждый может себе позволить это. К сожалению, в наше время, автомобиль – это не средство передвижения, а, скорее всего, роскошь. Обычному рабочему нужно не один год собирать деньги, что приобрести автомобиль среднего класса. Но, чтобы не утруждать себя подобными заботами, мы рекомендуем вам воспользоваться услугами компании «Agent-forward», где профессиональные специалисты компании смогут предложить выгодные условия для сотрудничества.

Согласитесь, если есть возможность сэкономить половину денег, то можно подождать. В течение пары месяцев, вы сможете стать обладателем шикарного автомобиля, у которого может не быть повреждений. Качественные автомобили представлены на специализированных аукционах в США. Именно там профессиональные менеджеры смогут приобрести машину, согласно вашим критериям и пожеланиям. Причем, всех пугает, что таможенное оформление может занять много времени, а также может быть дорогостоящим. Но, на самом деле, сотрудничая с данной компанией, растаможка авто будет по льготным тарифам.

Доставка авто под ключ быстро, в установленные сроки, это главное достижение компании. Благодаря оперативной работе опытных специалистов данной компании, множество украинцев смогли стать обладателями лучших автомобилей по минимальной стоимости! Вы сможете осуществить свою мечту и сесть за руль собственного авто из США!

Мы в соцсетях