Почему покупать Kia у дилера выгодно

Покупка новой машины — важный шаг, но он не должен быть пугающим. Нужно просто тщательно исследовать рынок, рассчитать бюджет, выбрать одну из предложенных моделей и договориться о покупке нового автомобиля. Опытные автовладельцы предупреждают, что если вы смогли заплатить за машину по полной стоимости, это еще не значит, что вы можете ее себе позвонить. Многие под влиянием эйфории от покупки машины своей мечты забывают, что расходы на авто включают в себя бензин, техобслуживание, ремонт, страховку и многое другое. Но и опускать руки не стоит – нужно просто найти свой бренд и, что еще важнее, своего дилера.

Компания «СИАЛАВТО» в Красноярске предлагает оценить преимущества работы с официальным дилером Kia. Здесь вы найдете не просто машину, подходящую вам по цене и параметрам, но и полноценную поддержку во время эксплуатации.

Преимущества автомобилей Kia

Достоинства покупки нового автомобиля Kia очевидны во многих отношениях. Этот бренд предлагает несколько преимуществ, которых нет у других производителей:

  • широкий модельный ряд – в текущей линейке есть компактные и субкомпактные модели для города, представительские авто, универсальные кроссоверы;
  • одна из самых длительных гарантий в мире – до 5 лет или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше;
  • всесторонняя забота об интересах владельца, начиная с покупки и заканчивая ремонтом и техобслуживанием;
  • ценовая доступность в сочетании с хорошими ходовыми и потребительскими характеристиками, ориентированными на европейского водителя.

В дополнение к доступности, вы также будете получить выгодное предложение по кредиту. Официальный дилер Киа «СИАЛАВТО» предлагает отличные условия для новых покупателей и действующих владельцев корейских авто. В компании действуют отличные условия по кредитованию с гибкими условиями по первому взносу и ежемесячным платежам, а также льготы при покупке до 135 000 рублей.

Дилер-центр также предлагает отличные условия для действующих владельцев Киа:

  • продажа сертифицированных запчастей и фирменных аксессуаров;
  • сервисное обслуживание и ТО, начиная с нулевого техобслуживания;
  • ремонт всех узлов, кузовной ремонт;
  • шиномонтаж.

Прямо на сайте https://kia-sialauto.ru/ есть удобные инструменты для расчета кредита, а также кнопка для записи на ТО. Вы можете даже записаться на тест-драйв прямо со своего компьютера, чтобы проверить выбранный автомобиль на деле. Оставьте заявку на обратный звонок, чтобы получить ответ на любой вопрос!

Мы в соцсетях