Перспективы развития рынка ремонта и обслуживания автомобилей обсудят на бизнес форуме в Киеве

Мероприятие по теме развития бизнеса в сфере ремонта и обслуживания автомобилей состоится весной 2018 года в Киеве. Бизнес форума «Avto.Pro Инновации 2018» соберет участников рынка и станет значительным событием для профессионалов. Местом проведения мероприятия станет один из технологичных залов города. Организатором форума выступит торговая площадка АвтоПро. Это уже второе по счету мероприятие. Первый форум состоялся в 2016 году.

После анализа рынка автозапчастей Украины команда АвтоПро пришла к выводу, что основой для проблематики в этой сфере является плохая коммуникация между основными участниками рынка и отсутствие их достаточной информированности. Поэтому появилось решение о создании мероприятия, что объединит ключевых игроков и компании сопутствующих видов бизнеса. В работе форума 2018 года примут участие представители https://internetcars.ru, «Новой Почты», Приватбанка , лидеры отрасли и руководители крупных компаний.

На форуме будут присутствовать представители сфер:

1. Продажа автозапчастей;
2. Финансы и страхование;
3. Логистика;
4. Маркетинг;
5. Программное обеспечение.

Докладчики представят взаимосвязанную информацию, что позволит участникам увидеть реальную картину рынка, возможности каждой из компаний, перспективы развития, изменить свои представление о бизнесе в целом. Знания, которые получат слушатели, позволят им применять инновационные решения на практике, внедрять новые технологии, сокращать издержки, использовать финансовые инструменты, программные продукты для увеличения продаж и поддержки контакта с клиентами.

Коммуникация – основа для развития рынка

Основной целью организаторов форума было создать коммуникации между участниками рынка ремонта и сервиса транспортных средств, презентовать переплетение интересов отдельных компаний, что позволит создавать партнерские сети и увеличивать прибыль. На основе опыта проведения первого форума был сделан вывод, что для коммуникации важна обратная связь. Также как и в 2016 году, будут организованы «круглые столы», где смогут принять участие, как представители крупных компаний, так и другие участники мероприятия.

За круглым столом рассмотрят темы:

1. Особенности продаж в рамках электронной площадки:
2. Демпинг и его негативное влияние на рынок;
3. Борьба с недобросовестной конкуренцией;
4. Групповые покупки;
5. Оптовая продажа и отношения с дилерами.

Участникам форума будет предоставлена возможность общаться в неформальной атмосфере во время перерывов. Программа отдыха включает время на кофе-брейк, обед, в конце мероприятия участники посетят фуршет. Общение в такой атмосфере часто становится началом для длительного сотрудничества. Дополнительным преимуществом мероприятия является то, что посетители форума смогут совместить деловую поездку с отдыхом в Киеве в один из самых благоприятных сезонов года.

Мы в соцсетях