Оснащение новейшей модели автомобиля Citroen Berlingo Multispace

Многие люди, которые хотят приобрести автомобиль или же сменит транспортное средство, внимательно следят за новинками производителей. Ежегодно автомобильные компании представляют покупателям новые модели машин, делая их все комфортнее, безопаснее и функциональнее.

Представила свою новинку и автомобилестроительная компания Citroen. Это легковой автомобиль модели Citroen Berlingo Multispace (http://www.citroen-avtomir.ru/).

Новый авто Citroen Berlingo Multispace имеет обновленный дизайн. Стоит отметить наличие светодиодных фар дневного света, обновленных зеркал заднего вида, фирменных «шевронов», которые интегрированы в решетку радиатора. Благодаря множеству мест для хранения и перевозки разных вещей, а также исключительная модульная система обеспечивают комфорт и высокую практичность. Отличительной особенностью является многофункциональная крыша Modutop.

Салон

Салон у этой новой модели светлый, уютный и комфортабельный. Это целый салон-трнсформер. Сзади есть окна-форточки, которые имеют функцию защиты при открытии. Имеется возможность сложить задний диван в пропорциях 2/3 – 1/3. Его можно сделать даже в виде трех отдельных сидений. Благодаря этому появляется дополнительное пространство, что позволяет транспортировать длинномерные предметы. Если есть система Modutop, то владелец машины может установить на крыше рейлинги.

Комфорт

Все детали в салоне Citroen Berlingo Multispace были тщательно продуманы конструкторами для достижения максимального комфорта. Регулируется сиденье водителя и рулевое колесо (по вылету и высоте). В случае наличия двухзонной системы климат-контроля пассажиру спереди и водителю можно обеспечить настройку индивидуального температурного режима.

Кроме этого, в новой модели Citroen имеется аудиосистема RDS/MP3/ CD с 4 колонками и Bluetooth «свободные руки». Также покупателям предлагается установить навигационную систему Garmin с современным дизайном.

Багажник

Благодаря открывающемуся заднему стеклу доступ в багажник значительно облегчается, что дает возможность оптимизировать загрузку багажа на высоту всего салона. Объемы багажника довольно большой:

при стандартной конфигурации под полкой — 675 литров(до потолка — 1350 литров)
при сложенных задних сидениях — 3000 литров.

Коробки передач и двигатели

В комплектации Citroen Berlingo Multispace на выбор предлагается 2 двигателя (бензин) — VTi 120 и VTi 90, имеющие пятиступенчатую механическую коробку передачу.

Технологии

В автомобиле используются самые современные технологии. Он оснащен интеллектуальным антипробуксовочным устройством ASR+, которое возможность увеличивать проходимость машины во время движения по трассе, имеющей низкий коэффициент сцепления. При этом у водителя исеть возможность выбирать необходимый ему режим: внедорожник, снег, песок, ESP Off и стандарт «ESP».

В автомобиле также имеются и другие современные устройства, которые улучшают проходимость Citroen Berlingo Multispace, а также безопасность водителя и пассажиров.

Мы в соцсетях