Оптимизация и экономия средств при заправке коммерческого транспорта

В настоящее время подавляющее число компании и предприятий России имеют служебный транспорт. Кроме того, автомобили для некоторых являются средством производства, при помощи которых оказываются транспортные услуги или доставляются собственные товары. Безусловно, эти машины необходимо заправлять топливом – дизельным, бензином, газом в зависимости от двигателя.

Стоит признать, что все владельцы автотранспорта часто задумываются над тем, чтобы оптимизировать затраты на заправку своих машин, а также сэкономить средства, которые тратятся на топливо. Мало того, владельцы и руководители компаний и организаций зачастую хотят контролировать процесс расхода топлива автотранспортом.

Одним из инструментов решения это проблемы могут быть топливные талоны и карты, выпускаемые специализированными компаниями. Одной из таких является «ТД ТрансКард», которая находится в Москве и осуществляет свою деятельность во многих регионах Российской Федерации.

Топливные талоны и карты фирмы «ТД ТрансКард» (https://tdtranscard.ru) являются эффективным и удобным инструментом не только в оптимизации затрат по заправке автомобилей, но контроля получения топлива водителями юридических лиц, коммерческих компаний, а также бюджетных организаций.

Ежедневно с использованием талонов и карт компании топливом заправляются больше 1 тысячи машин. Сотрудники «ТД ТрансКард» обрабатывают данные о получении топлива и предоставляют клиентам очень подробный отчет о заправках на АЗС Московской области, Москвы и других регионов страны.

Работники компании обязательно найдут и предложат выгодное решение, которое быдет эффективным для сферы бизнеса клиента.

Благодаря топливным картам от «ТД ТрансКард» юридические лица смогут решить некоторые задачи и проблемы, с которыми часто сталкиваются компании, владеющие коммерческим автомобильным транспортом.

Оптимизация расходов

Для клиентов, которые пользуются картами и талонами, компания может минимизировать затраты на приобретение топлива для автомобильного транспорта. При использовании этих инструментов владельцы машин могут уменьшить их в размере до 18 процентов благодаря уменьшения налогообложения.

Постоянный контроль расходов

В режиме реального времени клиенты имеют возможность посматривать и контролировать все данные о заправках коммерческих автомобилей, которые совершены при помощи талонов и карт компании. Ни одна операция не останется вне контроля руководства.

Большая сеть автозаправочных станций

«ТД ТрансКард» работает с широкой сетью АЗС, расположенных на всех федеральных трассах страны. Юридические лица имеют возможность спланировать маршрут своего автотранспорта заранее и пользоваться талонами и картами компании по пути к месту назначения.

Поддержка клиентов

Сотрудники фирмы решают все проблемы и вопросы очень быстро. Высокая квалификация персонала позволяет качественно обслуживать компании, предприятия и организации.

Мы в соцсетях