Оформление документов при выкупе грузовых авто

Спрос на услуги автовыкупа на вторичном рынке постоянно растет. В них заинтересованы как продавцы, так и покупатели. Активное участие в этом процессе принимает компания Автовыкуп-24, которая оказывает услуги и по выкупу грузовых авто в Московском регионе. Продавцам этот способ продажи дает:

  1. Ощутимую экономию времени.
  2. Бесплатную оценку грузового авто.
  3. Возможность бесплатной эвакуации техники.
  4. Выплату, достигающую до 95% от стоимости машины на рынке.
  5. Оплату в любой форме и др.

Документы при автовыкупе

При выкупе грузовых машин требуется минимум документов. Для их продажи владелец должен обладать:

  1. Паспортом транспортного средства (ПТС).
  2. Свидетельством транспортного средства (СТС).
  3. Гражданским паспортом.
  4. Доверенностью, заверенной нотариально, если машину продает не хозяин.

В качестве основного документа грузового авто служит паспорт ТС. Без него не разрешается эксплуатировать машину и совершать какие-либо действия (продажа, залог, аренда и пр.). Все записи в этом документе должны быть четкими, без ошибок и исправлений и содержать информацию обо всех, кто владел грузовым авто, и о самом грузовике. Если некуда записать данные об очередном владельце, то в ГИБДД выдадут новый бланк документа.

Какими техническими характеристиками обладает самосвал Mersedes-Benz Aktros

Модельное семейство Mercedes-Benz Actros – широко известные седельные тягачи и большегрузные автомобили, общий тоннаж которых составляет от 18 до 41 тонны при разнообразных колесных формулах. Эта модельная линейка распространенных грузовиков обладает электронным оборудованием Telligent®, назначение которого – контролировать на ходу исправность отдельных узлов и частей машины. Тягачи этого семейства тратят на 100 км пути 32±5 литров топлива в зависимости от сезона и ресурса мотора. У разных модификаций объем топливного бака составляет от 0,45 до 1,2 м3. Это позволяет груженному авто преодолевать большие расстояния. У этой модельной линейки технические характеристики определяются двумя турбированными V-образными дизельными двигателями:

  1. Шестицилиндровым мотором с рабочим объемом 12 литров и мощностью 235,5-324 кВт.
  2. Восьмицилиндровым агрегатом с литражом 16 литров, а мощностью, равной 324-441,5 кВт.

Максимальная скорость этих грузовых машин по трассе составляет 2,1 км/мин. Трансмиссию представляют 12- и 16-ступенчатая несинхронная механическая коробка Mercedes PowerShift 2 с пятью постоянно активированными режимами.

Выгодный автовыкуп

Каким образом нам удается обеспечивать своим клиентам максимум выгоды при срочном выкупе грузовиков? Обычно мы выплачиваем до 95% от среднерыночной цены. Бесплатно оцениваем машину. Если нужно, своими силами эвакуируем обездвиженный транспорт. Оформляем документы по сделке за свой счет. Помогаем оптимизировать налоги на полученный доход, возвратить неиспользованную страховку и др. Сайт vukupavto-24.ru.

Мы в соцсетях