Официальный дилер Renault

Вы достаточно исследовали современный рынок автомобилей и решили остановиться на Renault? Теперь пришло время выбрать подходящего дилера для покупки машины. Если найти надежного продавца, то многие другие вопросы решаются сами собой. В компании «СИАЛАВТО» вы можете не только приобрести хороший автомобиль, но и получить полный спектр услуг. Это настоящий виртуальный автосалон, который предлагает своим клиентам:

  • полный модельный ряд автомобилей;
  • детальные обзоры, спецификации и технические характеристики по каждому авто;
  • удобные онлайн сервисы для расчета кредита, записи на ТО и тест-драйв;
  • выгодные дилерские программы – от трейд-ин до предложений для новых владельцев;
  • обслуживание, ремонт и детейлинг.

Легендарный бренд Renault является классикой мирового автопрома и не нуждается в представлении. Автомобили Рено – это качество, стиль и внимание к деталям, а также характерный европейский шарм в дизайне кузова и салона.

Преимущества официального дилера

Компания «СИАЛАВТО» предлагает широкий выбор моделей авто, соответствующе ожиданиям современного автомобилиста. Это и новинка Arkana, внедорожники и кроссоверы Koleos, Duster, Kaptur, легкие городские авто Dokker, Sandero, Logan, модели серии Stepway. Вместе с ними вы можете выбрать разные виды услуг на этапе выбора, оформления кредита, заключения договора и обслуживания уже вашего авто.

Официальный дилер предлагает информационные и технические услуги своим покупателям. Технические услуги включают в себя кузовной ремонт, тюнинг, техобслуживание, детейлинг и другие мероприятия по поддержанию работоспособности выбранного автомобиля. Информационные услуги – это все виды консультирования, а также онлайн-обзоры на сайте, помощь в оформлении кредита и страхового полиса, гарантии, лизинговые программы для корпоративных покупателей.

На сайте renault-sialavto.ru вы можете воспользоваться и другими возможностями по рациональному выбору, расчету стоимости и оформлению кредита на автомобили Renault. В наличии есть также авто с пробегом, которые проходят тщательную проверку и предпродажную подготовку. Это отличная возможность для вас подобрать машину, которая станет продолжением вашей личности и надежным спутником на любых жизненных дорогах. Оставьте заявку на обратный звонок, а также запишитесь на тест-драйв, если вы уже определились с выбором!

Мы в соцсетях