Обучение в «Сети автошкол единого стандарта»

Обучение вождению автомобиля в современном мире играет очень важную роль. Не всегда удобно пользоваться общественным транспортом или вызывать такси. Намного лучше, если есть свое транспортное средство и человек может на нем без проблем передвигаться.

«Сеть автошкол единого стандарта» поможет быстро получить все необходимые знания для вождения автомобиля. На протяжении 10 лет происходит обучение водительскому мастерству. Если человек ездил ранее, но уже достаточно давно не был за рулем, то можно записаться на курсы восстановления навыков вождения.

Варианты обучения в «Сети автошколе единого стандарта»

Ученики могут выбрать для себя наиболее удобный вариант обучения.

Классический метод заключается в посещении лекций, которые проходят в классах. Также можно записаться на курсы в режиме онлайн и присутствовать на них в удобном для человека месте, где есть возможность выйти в интернет.

Автошкола Единого стандарта предлагает обучение вождению по доступной цене. В стоимость пакета изначально все включено и ученикам не придется платить за топливо, книги или же заказывать чуть больше уроков вождения, чтобы наверняка сдать экзамены.

Если строго соблюдать все рекомендации специалистов и следовать предложенным методикам обучения, то получить все необходимые знания и права ученики смогут уже через 2,5 месяца.

Быстрое обучение вождению

По всей Москве расположена большая сеть филиалов. Большая часть из них находится в шаговой доступности от станций метро.

Получить все нужные знания и права каждый желающий сможет всего за пять простых шагов. Для начала нужно посетить главный офис, где заключается договор. При себе обязательно нужно иметь паспорт и деньги для первого взноса. Потом выберите для себя тип обучения. Если вы хотите посещать лекции, то определитесь с группой. Лекции проходят утром, в обед и вечером по выходным дням. Уже после десяти дней после начала лекций, начнутся занятия с инструктором. График вождения согласовывается в индивидуальном порядке с инструктором.

Перед тем, как сдавать экзамен в ГИБДД, проводится проверка знаний ученика и итоговая аттестация непосредственно в автошколе. Внутренние экзамены пересдаются бесплатно как теория, так и вождение.

Когда аттестация будет пройдена, куратор подаст документы учеников в ГИБДД и запишет для прохождения последнего экзамена.

Научиться водить и получить все необходимые знания помогут автошколы «Единого стандарта», где собрался коллектив из опытных специалистов.

Мы в соцсетях