Новые модели Mercedes-Benz E-класса

Бренд Mercedes за всю историю был лидером в такой сфере, как автомобилестроение. Фирма производила революции и устанавливала тенденции.

Трудно назвать все изобретения компании брендом Mercedes. Турбина на дизельном двигателе, подушка безопасности, ESP, ABS и многие другие технологии.

Особое внимание постоянно уделяли модели авто E класса, потому что это самые продаваемые автомобили. В ценовом сегменте они дороже эконом-класса С и дешевле S-класса. Поэтому улучшение этих моделей является одной из главных задач автоконструкторов компании.

Рестайлинг Mercedes-Benz E класс стал одной из главных задач немецких автодизайнеров и инженеров, которые делают эту марку автомобиля красивее, комфортнее и технологичнее.

Новые марки Mercedes-Benz имеют отличия от своих предшественников, прежде всего своим внешним видом.

Конструкторы предусмотрели в новых моделях опцию дополнительной реальности, встроили новую мультимедийную систему MBUX.

Функция дополнительной реальности оказывает водителю помощь, выводя на проекцию названия улиц и нумерации домов. Регулировка сидения происходит автоматически, исходя из роста водителя.

Руль в новых моделях стал больше и приобрел новую форму имеет только сенсорные кнопки. В новых моделях реализована связь между электрическим двигателем и бензиновым, который его подзаряжает.

Многие специалисты признают, что дизайнеры Mercedes новые модели сделали еще красивее. В дизайне уже присутствует агрессия.

Мерседес предложил покупателям четыре варианта дизайна Е-класса. Изменения внешнего вида позволяют воспринимать авто как спортивное и быстрое.

Стоит отметить, что салон внутри не изменился. В салоне уже всё учтено согласно требований комфорта, поэтому радикальные изменения могут всё только ухудшить.

Новую модель не будут снабжать аналоговыми приборами, так как будут яркие новые приборы с качественной графикой. Это будет новая глава в создании панели приборов.

Mercedes постоянно опережал конкурентов, и новые машины снабдил умной системой, предотвращающей столкновения. Когда авто окажется на встречной полосе, система сама повернёт руль, чтобы вернуться к нормальному движению. Помимо этого, эта система столь технологична, что сможет остановить машину, когда скорость достигнет отметки более 200 км/ч.

Mercedes-Benz E-класса предоставляет безопасность и максимум комфорта. Если даже захотеть попасть в аварию, то водитель не сможет это сделать, поскольку машина будет возвращаться на нужную полосу.

Мы в соцсетях