Новый Kia Sportage: кроссовер с мужским характером

Новый кроссовер Kia Sportage — это маневренный спортивный автомобиль с харизматичным характером и несколько агрессивным дизайном кузова. Дизайнеры КИА во главе с Питером Шраером потрудились над апгрейдом машины как снаружи, так и изнутри. По сравнению с предыдущими моделями, кузов Kia Sortage стал более аэродинамичным и просторным. Потрудились разработчики и над главным недостатком предыдущих версий модели – нестабильности подвески, которая избавилась от характерной вибрации во время набора скорости.

Преимущества и новинки в устройстве Kia Sportage

«Начинка» кроссовера также впечатляет: на выбор покупателей представлен турбированный двигатель на 1,6 л, а также дизельный или бензиновый мотор на 2,0 л мощностью 185 и 150 «лошадей» соответственно. Благодаря модернизированной конструкции двигателя машина может легко разгоняться от 100 км/ч за 9 секунд, что является впечатляющим результатом.

Другие преимущества и особенности модели:

  • повышенная безопасность водителя и пассажиров – новые подушки, иммобилайзер, детские кресла, усовершенствованные тормозные диски – все это обеспечивает безопасность даже на крутых поворотах;
  • обогрев руля для комфортного управления в холодную погоду;
  • вентиляция кресел в теплое время года;
  • функция контроля мертвых зон;
  • опция самопарковки и многие другие «фишки», внедренные разработчиками KIA Motors.

Цветовая гамма кузова Киа Спортейдж представлена 11-ю оттенками, включая нейтральную черно-бело-серую и серебристую гамму, яркий и дерзкий красный, приятные глазу бронзовые оттенки. В целом, это красивый автомобиль со своим собственным характером.

Где купить KIA Sportage в Москве?

Продажа южнокорейских иномарок от авторизированного дилера – лучший выбор для автолюбителя. Это позволит каждому покупателю получить наиболее выгодные, удобные и лояльные условия. От кредитования в рамках государственных льготных программ, и заканчивая гарантийным обслуживанием – все это важные преимущества покупки машины у специализированного дилера.

Компания Агалат предлагает купить новую модель KIA Sportage в Москве. На сайте https://agalat.ru/models/kia-sportage/ предоставлено полное описание технических характеристик и параметров автомобиля, комплектации и цены. С возможностями покупки в кредит, а также условия по сервисному обслуживанию, продаже сертифицированных запчастей также можно ознакомиться на официальном сайте Агалат.

Мы в соцсетях