Новая модель Kia Optima: лучшая цена и гарантия в своем классе

Если вы ищете хороший автомобиль в сегменте седанов среднего размера, обратите внимание на автомобиль Kia Optima. Модель 2019 пользуется спросом на российском рынке благодаря своим хорошим техническим характеристикам, которые превосходят модели своего класса и выходят на один уровень с премиальными моделями. Компания «СИАЛАВТО» — официальный дилер Киа – предлагает купить этот автомобиль вместе с пакетом дилерских услуг и самой длительной гарантией в своем сегменте.

На сайте https://kia-sialauto.ru/models/optima/ вы можете ознакомиться с характеристиками модели, а также представленными возможностями от официального дилера:

  • гарантия на 5 лет или 150 000 км пробега;
  • кредит до 36 месяцев с выбором размера первого взноса;
  • обслуживание, ТО и ремонт;
  • продажа сертифицированных деталей.

Kia Optima 2019 года отличается вполне доступной ценой в своем классе – от 1 миллиона 189,9 тысяч рублей за базовую комплектацию. Это неплохая сделка для автомобиля, который смотрится дороже снаружи и впечатляет своим качественным интерьером изнутри. В стандартную комплектацию входит необходимое количество функций в управлении и безопасности, а также обновленная информационно-развлекательная система.

Какие обновления 2019 года уже доступны?

В стандартную комплектацию Kia Optima входит двухлитровый 150-и сильный двигатель с расходом горючего 7,8 л. В расширенной модификации GT представлен уже турбированный агрегат GDI мощностью 245 л.с. Многозвенная подвеска у модели улучшает устойчивость на поворотах, а надежное рулевое управление обеспечивает комфорт во время езды водителю с любыми навыками.

Модель Kia Optima 2019 года отличается привлекательным обликом. Производитель внес небольшие изменения в дизайн кузова, что дало автомобилю определенное сходство с новым спортивным седаном Stinger. Задний спойлер усиливает, двойные выхлопные трубы и 18-дюймовые спортивные колеса придают машине элегантный спортивный стиль.

Есть обновления и по части внутреннего опционала. Киа обновила информационно-развлекательную систему, у которой теперь есть высококачественная графика на сенсорном экране. Вы можете управлять им со своего смартфона, а также получить доступ к мобильным приложениям через экран.

Оставьте заявку на обратный звонок, чтобы получить консультацию менеджера! На сайте можно также записаться на тест-драйв и ТО.

Мы в соцсетях