Назначение и преимущества оригинальных трещеток тентов Krone

Тентовая фурнитура, предназначенная для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, выпускается производителями в широком ассортименте. Отечественные и зарубежные компании предлагают вниманию потребителей трещетки тентов Krone, ролики и направляющие для сдвижных крыш, соединительные пластины, держатели и т.д. При этом ко всем комплектующим, предназначенным для установки на грузовую технику, предъявляются строгие требования.

Если вам нужна трещетка тента Krone, покупайте ее у надежного поставщика, способного гарантировать подлинность реализуемых изделий. Помните, что только оригинальные комплектующие отличаются высокой прочностью, износостойкостью, удобством эксплуатации и долговечностью. А среди неоригинальных запчастей много брака и откровенно неудачных подделок.

Назначение и особенности использования храповых механизмов

Все трещетки (храповые механизмы), используемые для фиксации тентов автомобилей и полуприцепов Krone, должны быть качественными и надежными. От этого зависит безопасность грузов, перевозимых транспортными средствами.

Храповики применяют для фиксации тентов грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов Krone. Поместив груз в кузов авто, установив и закрепив ящики или коробки, сотрудники транспортной компании натягивают тентовое полотно и фиксируют его в таком положении. Для фиксации используют трещетки, которые работают в комплекте с натяжителями, устанавливаемыми по периметру кузова (в нижней части).

Храповой механизм отвечает за равномерное натяжение тента и удерживает его на одном месте во время движения транспортного средства. Поэтому важно, чтобы каждая трещетка, используемая для фиксации полотна, обладала высокой прочностью и стойкостью к механическим нагрузкам.

Отличительные особенности трещеток Krone

Покупая оригинальные храповики торговой марки Krone, вы делаете выбор в пользу настоящего немецкого качества. Их отличительными особенностями являются:

— прочность на изгиб и на разрыв, стойкость к истиранию;

— точность геометрических форм и размеров;

— высокая функциональность, способность идеально справляться со своими задачами;

— простота установки, обслуживания и замены;

— стойкость к атмосферным осадкам, перепадам температуры, воздействию УФ-лучей;

— разумная стоимость.

Брендовая фурнитура для тентов изготавливается из нержавеющей или высоколегированной стали. Для защиты от коррозии изделия покрывают слоем цинка. Благодаря особенностям своей конструкции, храповики позволяют быстро и без усилий натягивать ремни, фиксирующие тентовое полотно. Ручки механизмов изготавливаются из алюминия или пластика, могут комплектоваться резиновыми накладками. Это гарантирует удобство эксплуатации изделий.

Мы в соцсетях