Навигация для Mercedes GLE Coupe. Новинка от NuviCam

Эта навигация для Mercedes GLE Coupe с самого начала привлекает к себе внимание, благодаря большому количеству дополнительных функций и возможностей.

Многофункциональное устройство премиум-класса, снабжённое шестидюймовым экраном. Во время движения предупреждает водителей о возможных изменениях.

— Детальные карты городов Европы, плюс имеется поддержка информации по Украине.
— Поездка полностью записывается на встроенные камеры. Автоматическое сохранение идёт и в том случае, если произошло ДТП.
— Система сама предупредит автомобилиста, если он окажется слишком близко к транспорту, который находится впереди.
— Контроль рядности позволит проследить ровность движения. Функция защищает от ситуаций, когда водитель оказывается на встречной полосе.

Экран с диагональю, равной шести дюймам, поддерживает изображения высокого качества. Картинка остаётся яркой и сочной, даже если на неё попадают прямые солнечные лучи. Сенсорное управление мультитач делает работу с системой ещё более приятной. Навигатор надёжно фиксируется в своём положении благодаря магнитному держателю, который был усовершенствован. Теперь именно на нём находится разъём, отвечающий за питание.
О функции Digital Traffic HD

Лучшее решение для тех, кому интересен объезд пробок и то, что вообще происходит на дороге. Эта функция работает в системе быстро, и она абсолютно бесплатна, в полной версии. Реклама не отвлекает, характерно отсутствие абонентской платы. Трафик обновляется буквально каждые полминуты.

Площадь покрытия у программы достаточно большая. Она включает не только главные, но и второстепенные дороги. Потому навигация для Mercedes GLE Coupe станет отличным выбором.

Полезной окажется функция оповещения во время движения, работающая совместно с данной системой. Это одна из новейших технологий, которая чаще встречается в автомобилях премиум-класса.
Другие важные преимущества навигации GLE

С системой идёт специальное приложение, благодаря которому к ней можно подключить любой смартфон. Не важно, на какой именно операционной системе он работает, iOS или Андроид. Навигатор может воспользоваться тарифным планом смартфона после того, как связь будет установлена. Например, чтобы получить дополнительную информацию по любым объектам, расположенным на карте.

Есть функция выбора полосы движения, поддерживающая работу с голосовыми подсказками. Она поможет разобраться с ситуацией, когда водитель подъезжает к особенно сложной развязке. На экране появится целая анимированная модель по мере того, как водитель будет подъезжать к сложному перекрёстку, например. Стрелки на экране подскажут, какая полоса для движения – самая подходящая. В режиме «птичьего полёта» перекрёсток будет прекрасно виден.


Ссылка на оригинал статьи — http://www.carengineering.ru/videointerfeys-navigaciya-mercedes-gle.html

Мы в соцсетях