Навес для автомобиля: цена

Навесы и гаражи — это практичные и безопасные парковочные места для автомобиля. Днем или ночью, зимой и летом: автомобиль надежно защищен от суровой погоды. Гаражное хранение значительно экономит дополнительные расходы на обслуживание (мойка, покраска) и страхование автомобиля.

Персональный гараж спасает от длительных ночных поисков места парковки. Зимний холод и летний зной больше не страшны. С небольшой личной парковкой вы можете избежать многих повседневных проблем, которые обычно возникают при каждой поездке на автомобиле. Устройство гаража и навес для автомобиля цена на который конечно требует определенных финансовых затрат, нуждаются также в определенном количестве времени на установку и благоустройство.

Гараж или навес? – вопрос не только личных предпочтений

Каждому владельцу автомобиля, нужно место, где он может припарковать его. Многие водители паркуют свои машины на дороге. В частном доме организовать место для автомобиля проще.

Гараж можно запланировать при проектировании как часть нового дома.Здесь можно организовать стеллажи, место для хранения сезонных шин, средств по уходу за автомобилем. Не забываем про отопление помещения.

Навес для парковки обеспечит защиту автомобиля от воздействия природных осадков (дождь, снег, град) и солнечных лучей.

Идеальное место парковки

Базовая площадь парковочного места должна быть достаточно просторной. Для покрытия площадки существуют различные решения: гравий, щебень, бетонные плиты с покрытием, тротуарная плитка. Столбы для навеса прочно закреплены в земле. Конструкцию обычно выполняют и прочных, долговечных материалов. По сравнению с навесом гаражи пользуются большей популярностью из-за хорошего соотношения цена /качество.

Полезно знать:

  • Многие поставщики сборных гаражей или навесных комплектов заманивают вас очень дешевыми предложениями. Здесь вы должны обратить особое внимание на комплектацию конструкции. Часто, важные аксессуары, являются статьей – дополнительные расходы.
  • При строительстве гаража, необходимо уточнить информацию о разрешении на строительство, что бы избежать неприятных нюансов в будущем. Обращайтесь за помощью к профессионалам для выверенных расчетов. Учитывайте общий дизайн участка и дома.
  • Комбинируйте. Если есть гараж для автомобиля, место въезда можно также оборудовать навесом. Это позволит создать дополнительное место парковки.

Мы в соцсетях